Другие названия: ЗАО Объединенная деловая система

Отзывы о компании     Объединенная деловая система Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Уфа

2012-12-08 21:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
лохотрон
не выплачивают работникам заработную плату, то денег нет, то директор, уехал, то бухгалтер заболел... Зарплату не уведите вообще.
2012-10-30 15:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Прочитала негативный отзыв и не могу, не могу не написать положительный отзыв о компании ЗАО «Объединенная деловая система», в которой в настоящее время работаю, а конкретней: доброжелательный, вежливый коллектив, адекватное и понимающее руководство. Возможность хорошего заработка. Грамотно выстроенная мотивационная система оплаты труда. В целом: Объединенная Деловая Система – серьезная организация для серьезных людей.
Компания молодая, бывают перебои с платежами, что ведет к задержкам заработной оплаты, неприятно конечно, но терпимо.
2012-10-24 00:28 М.Ю., г. Ростов-на-Дону
нет!
осталось отвратительное впечатление после собеседования. Девица, которая занимается приемом сотрудников совершенно плохая сотрудница. Позволяет себе удивительно хамское поведение в разговоре с соискателями. Либо сама по себе такая, либо "рыба гниет с головы" - с позволения руководства.
2012-10-19 17:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень неприятно удивило хамство при общении с девицей, которая занимается подбором кадров. Полное отсутствие такта при собеседовании. Либо на этом месте сидит малоопытная и плохо воспитанная сотрудница, либо "Рыба гниет с головы" и ей даны такие установки. Работать в таком коллективе не возникает желания.