Другие названия: RM-steel

Описание деятельности:  Полособульбовый профиль

Отзывы о компании     РМ-СТИЛ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2015-11-16 17:23 Наталья Литвинова (Халт, г. Москва
Положительный, адекватный и душевный коллектив. Зарплата чуть выше среднего по Москве. Удобное расположение офиса. Стабильность. Гордость за то что работаешь в такой крупной металлургической компании. Несколько раз была на производстве в Питере и осталась под большим впечатлением. Очень жаль что уволилась. Уволилась т.к. переехала жить в другую страну. Всегда с теплом вспоминаю РМ Стил и до сих пор переписываюсь с сослуживцами. Желаю им всем удачи во всём !
В 2014 году были серьёзные задержки в ЗП но сейчас это практически выровнялось. Так же слышала что была текучесть кадров в Питере.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нас на заводе в честь юбилея 10 лет была учреждена премия лучших сотрудников. В основном поздравляли с производства. Меня тоже поздравили, было очень приятно. Работаю давно, много всего пережили, но сейчас все более менее хорошо - стан не успевает остывать))) Грамотой поздравлял лично генеральный директор. Чувствуешь, что твою работу видят и ценят.
Только жалко не было праздника, так сказать банкета. Это важно и для "старичков" производства, им есть, что вспомнить, чем поделится с молодежью, и для молодых, чтобы работали дружнее.
2014-11-02 11:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство. На удивление приятный коллектив.
Раньше задержки зп были в районе 2 недель. Теперь дело доходит до месяца. Бешеная текучка кадров. Не успеваешь запомнить людей, которые приходят и уходят. Продукцию заказчикам в срок никогда не поставляют. Поставщикам металла должны огромные суммы и металл уже никто не отгружает.
2014-08-22 17:38 Кошечка, г. Санкт-Петербург
Официальное оформление
Несвоевременная выплата з/п, задержки от 3 дней до 3 недель, текучка кадров, внутри "коллектива" не здоровые отношения Руководство относится к подчиненным по принципу незаменимых людей не бывает.
2014-05-27 22:29 врпщшыврщшп аролшнегщгшн, г. Астрахань
один неготив
зарплату задерживают каждый месяц на 2 недели. то бишь вместо 15 выдают 29 числа а аванс должны давать 30 а выдают 14 все сдвинули на 2 недели как хочешь так и живи им по барабану.а ни только о себе думают.на рабочих им плевать .
2014-01-31 17:33 Хирург, г. Санкт-Петербург
Положительных нет, один негатив
Работаю в компании по настоящее время, хочу сказать, что на одной из руководящих должностей абсолютно неадекватный главный инженер. А в целом, за два года зарплата упала с 35 000 до 25 000. Ко всему ту же зп не платят вовремя, постоянные задержки недели на две, бухгалтерия расчитывать ничего толком не умеет, каждый месяц какие то вопросы имеются, то часов не доставят, то еще что то. Резюмирую --- ДНО Компания
2014-01-10 19:34 Андрейс Воробьевс, г. Москва
Зваедрис и Мутушко когда деньги отдадите людям которых вы кидаете при трудоустройстве? ? Ждите, нас руки длинные...
2013-12-11 11:12 Феденька, г. Санкт-Петербург
Положительных нет, обещают одно, выходит другое
не обоснованное урезание зарплаты, как будто рабочий виноват что нет металла
2013-11-19 10:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Владимир! В ответ на Ваш отзыв хочется сказать...Нехорошо писать неправду. С Вами было проведено несколько собеседований, на итоговом собеседовании с генеральным директором выяснилось, что в Вашем резюме содержится некорректная информация. Оказалось, что Вы бросили обучение в Университете, посчитали, что Вам это не нужно. А в нашей компании ценятся специалисты с высшим образованием, люди, способные в каждом деле добиваться результата. Именно по этой причине было принято решение отказать…>>
Нет)
2013-11-12 20:32 Владимир, г. Санкт-Петербург
Из положительного осталось, только то, что компания работает в интересном узкоспециализированном направлении и имеет свое производство
После первого собеседования мне не перезвонили. Когда позвонил я, то сказали, что они думали, что мне видите ли долго ехать по работе. 2-е собеседование прошло нормально и было сказано, что буквально завтра можно будет приступать к работе, только оставалось встретиться с директором (собеседование проводила начальница отдела продаж). Через несколько дней согласовали собеседование с директором. Когда я пришел он не был готов ко встречи вообще никак. Пришлось ждать, когда он там дорешает свои дела,…>>