Другие названия: RM-steel

Описание деятельности:  Полособульбовый профиль

Отзывы о компании     РМ-СТИЛ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2015-11-16 17:23 Наталья Литвинова (Халт, г. Москва
Положительный, адекватный и душевный коллектив. Зарплата чуть выше среднего по Москве. Удобное расположение офиса. Стабильность. Гордость за то что работаешь в такой крупной металлургической компании. Несколько раз была на производстве в Питере и осталась под большим впечатлением. Очень жаль что уволилась. Уволилась т.к. переехала жить в другую страну. Всегда с теплом вспоминаю РМ Стил и до сих пор переписываюсь с сослуживцами. Желаю им всем удачи во всём !
В 2014 году были серьёзные задержки в ЗП но сейчас это практически выровнялось. Так же слышала что была текучесть кадров в Питере.
2014-01-10 19:34 Андрейс Воробьевс, г. Москва
Зваедрис и Мутушко когда деньги отдадите людям которых вы кидаете при трудоустройстве? ? Ждите, нас руки длинные...
2013-06-24 22:27 Аноним, г. Москва
Встречаются добрые, отзывчивые люди среди линейных сотрудников
Ужасное отношение к людям! ! !
2012-11-06 17:30 Аноним, г. Москва
Пара-тройка человек из всего коллектива. Местоположение.
Текучка страшнейшая, работа за оклад, мотивация в виде хамства, отсутствие корпоративной культуры, бездарный менеджмент, набирают хз для чего, в принципе контора перспективная, но как написано ранее "бездарный менеджмент" бьет все рекорды.