Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     ЗАО Астон Консалтинг Всего отзывов: 27

2021-04-29 20:05 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет. Они мошенники
Мошенники! Выполнял для них проверки тайным покупателем (тогда они назывались Астон Консалтинг и работали под брендом ISCh). В итоге подписали с ними договор на выплату, акты выполненных работ. Все оригиналы документов на руках. В итоге кинули, третий год жду свои 2.900 рублей! На почту не отвечают, по телефону бросают трубку, как только слышат тему звонка. Уважаемые мошенники из Астона- если совесть есть, свяжитесь со мной и расплатитесь! Уверен, что эти 2.900 рублей погоды Вам не сделают,…>>
2018-10-30 14:57 Orsa, г. Москва
Никаких.
Руководство не ценит сотрудников, нет подписывает трудовой договор, не платит деньги за вовремя сделанную работу. То есть, нанимает себе бесплатных рабов, обещая перспективы и хорошую оплату. В результате сотрудники бегут, проклиная все на свете. Денег компания лично не платит вот уже больше полугода.
2018-10-03 22:28 just peachy, г. Москва
Как бы там ни было благодарна компании за всё. На момент моего трудоустройства в Астоне было все хорошо. Устроил и уровень зп, и дружелюбный коллектив, и расположение офиса, отсутствие дресс-кода, либеральность. В прежнем офисе было как-то уютно, хоть и сидели на головах друг у друга. Коллеги всему научили, помогли, мне удалось узнать немало интересных и замечательных людей.
А теперь о текущем состоянии: соискателям не советую устраиваться сюда, а всем оставшимся бежать без оглядки. Руководство совершило ряд серьезных ошибок и работать над ними не собирается. Ключевые сотрудники ушли, линейные вынуждены остаться лишь по личным причинам (дети, кредиты, аренда жилья и т.д.), хотя зарплату постоянно задерживают. Премии за предыдущие годы мы не увидели. Руководство врет сотрудникам в глаза о том, что ситуация наладится, держит всех за дураков. Отдельно стоит сказать…>>
2018-09-27 11:40 Аноним, г. Москва
Коллеги в моем отделе и в полевом отделе.
На тот момент серая зп (сейчас она стала белой, зато ее не платят и кормят сотрудников сказками). Соцпакет ещё надо выбить. Нормой является работать 24x7. Лицемерное руководство, игнорирующее ТК. Скотское отношение к сотрудникам.
2018-05-25 11:42 Е*****й, г. Москва
Отличный коллектив, тимлид знает свое дело. Хорошо помогает развиваться, учиться, постоянно прокачиваться. Приятно работать
Дается очень мало времени на задачи, но с другой стороны может быть плюсом, потому что учишься грамотнее распределять свое время.
2018-05-11 12:17 М****л, г. Москва
ДМС (+стоматология), компенсация обеда (частичная), 100% оплата больничного, белая и своевременная з/п, офис в центре – 5 минут пешком от метро Шаболовская.
Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.
2018-05-03 11:12 Вероника, г. Москва
Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя.
Если не умеете общаться с людьми - тогда лучше просто пройти мимо... К каждому клиенту нужно уметь найти свой подход.
2018-04-17 13:41 Юлия, г. Москва
Стабильное место. Работают в соответствии с трудовым кодексом, з/п белая, два раза в месяц без задержек, ДМС.
За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.
2018-03-23 11:50 Аноним, г. Москва
Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники! ! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа!
Значительных минусов я не нашла, за исключением того, что если вы не на машине, то путь от метро до офиса может доставить дискомфорт - на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
2018-03-16 11:38 Даниил, г. Москва
Со своими особенностями, работа не из легких! По началу приходилось сильно задерживаться. Много материала и информации, в которых нужно быть грамотным специалистом. Но тех, кто справляется, компания хорошо поощряет. К тому же проходят обучения, поэтому мой вердикт - все возможно для человека с интеллектом!
Важно в первые месяцы проявить себя, тут не привыкли тянуть на себе кадровый балласт.