Отзыв о компании ЗАО Астон Консалтинг
Добавлен: 20:05 29.04.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Их нет. Они мошенники

Мошенники! Выполнял для них проверки тайным покупателем (тогда они назывались Астон Консалтинг и работали под брендом ISCh). В итоге подписали с ними договор на выплату, акты выполненных работ. Все оригиналы документов на руках. В итоге кинули, третий год жду свои 2.900 рублей! На почту не отвечают, по телефону бросают трубку, как только слышат тему звонка. Уважаемые мошенники из Астона- если совесть есть, свяжитесь со мной и расплатитесь! Уверен, что эти 2.900 рублей погоды Вам не сделают, раз сидите внутри Садового Кольца. Для меня это дело принципа. Дойду до трудовой инспекции и прокуратуры. И буду рассказывать о Вас регулярно всю неприглядную правду во всех соцсетях и на всех ресурсах. Кто читает этот отзыв - не связывайтесь с ними и обходите как можно дальше! Спасибо за внимание.

# Аноним2021-04-30 00:12:09
Астон действительно мошенничает, не выплачивая деньги своим сотрудника за выполненную работу. Меня рекрутиловала Вера Елисеева, пообещав радужные условия. Поначалу подписали договор, и часть работ по нему оплатили, причем оплата пришла большей суммой, чем было указано в договоре, Вера Елисеева мило рассказала, что сумму, которая не совпадает с моим актом выполенных работ, следует вернуть на ее личную карту, так как эти деньги предназначались для другого человека, с коим они не заключали договор, как со мной. Далее последовал просьбы выполнить новую работу без подписания договора, с обещаниями оплаты, как только будет закончен проект. Я ждала оплаты целый год, в результате со скандалом деньги мне выплатили, без договора. И я знаю очень многих людей, которые попались на удочку Астон. Надеюсь, мошенники получат по заслугам.
# И***а2021-04-30 00:11:41