Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     ЗАО Астон Консалтинг Всего отзывов: 27

2018-03-12 11:54 Светлана, г. Москва
Работаю у них лояльные, система мотивации на высоком уровне, грамотный процесс взаимодействия между отделами, руководство порядочное.
Работы много из-за требовательных клиентов и известности компании. Большая ответственность возлагается, главное не косячить
2018-02-27 18:19 Petya Proklov, г. Москва
Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться.
Иногда не хватает организации в важных вопросах. Долгий процесс согласования, хотя это везде так.
2018-02-19 16:15 Лара, г. Москва
В компании уже очень давно работаю. Мне нравится работа здесь. Интересно, приходится общаться со многими людьми, радуют командировки, ну а коллектив у нас дружный. Если не сидеть сложа руки, а работать - все будет отлично!
Только недавно частично начали оплачивать обеды, до этого брали с собой)) Но к слову в новом офисе есть столовая на этаж выше, далеко ходить не придется.
2018-02-07 17:03 Кирилл, г. Москва
Всем, кто думает устраиваться сюда, скажу прямо - не думайте, что все будет как в сказке, лег на печку, а пирожки сами пекутся. Я был разбалован прошлым местом работы и не ожидал таких темпов. Зато теперь в тонусе. Через полгода получил повышение - очень приятно и неожиданно.
Пропускная система, контроль входа и выхода с работы. Хотя за все время ни разу не видел, чтобы кто-то проверял тайминг. Но все же этот факт не дает расслабиться.
2018-02-05 18:22 Татьяна, г. Москва
Это редко встречается, но нет махинаций с зарплатой, оформление согласно ТК. По-человечески относятся к личным проблемам, часто идут навстречу! Мне лично нужно было отлучиться дважды по личным делам, и руководитель, да она не была в восторге конечно, но очень лояльно отнеслась
Но это совсем не значит, что в компании можно халявить и вам за это ничего не будет, но такой человечности и лояльности я давно не видела.
2018-02-05 12:35 Олег, г. Москва
Сразу понимаешь куда идти не надо
[censored by admin 2018-02-20, ПП 3.3] предыдущего отзыва меня мягко говоря развесилила. Фитность и правда не оплачивают, а также нарушают трудовой кодекс, точнее его просто игнорируют, унижают сотрудников, в отделе пациентских регстров вообще делать нечего оба руководителя главный и отдела просто некомпетенты с самооценкой короны российской империи, мило улыбаясь в лицо устраивают произвол. Текучесть в отделе такая что два месяца Вы слабо будете лица запоминать,…>>
2018-02-01 11:14 Прасковья из Подмосковья, г. Москва
Пошла в компанию по рекомендации знакомой - бывшей сотрудницы Астона и не пожалела: компания занимает крепкие позиции на рынке и о сотрудниках тут заботятся: з/п полностью белая и всегда вовремя, страховка, и частичная оплата обедов (вот это вообще вещь)! ! Народ веселый и общительный, работы всегда хватает.
Жалко, что фитнес не оплачивают:((
2018-01-30 17:54 Палаша, г. Москва
Милая улыбка на собеседовании
О каком вообще профессионализме может идти речь если в компании игнорируется ТК? )) При этом топ менеджментом компании. Игнорируется там и все остальное даже умение себя прилично вести. И отдел пациентских регистров в этом плане впереди планеты всей вместе с двумя его руководителями и чья самооценка и произвол уже достигли своегл о максимума и апогея! Они прямо в лицо сотрудникам способны не просто хамить но и нести противозаконную чушь. Поэтому все что они говорят надо требовать в письменном…>>
2016-04-17 23:04 Аноним, г. Москва
Компания мне понравилась, работать нравилось. Есть симпатичные люди. Зп заплатили правда одну, но вовремя и всю.
Дали доделать работу, которую некому было делать и уволили без объяснения причины, типа вы не наш человек. Никаких замечаний и проблем за месяц работы, ни одного косяка, просто[censored by admin 2018-02-20, ПП 3.3].
2016-03-03 09:39 Аноним, г. Москва
Единственным плюсом и достоянием компании можно было назвать коллектив- специалисты своего дела, по большей части грамотные и адекватные люди, за счет 24х часового "впахивания" которых все еще держится на плаву эта контора. Но нормальные люди там надолго не задерживаются.
Генеральный с гипертрофированным самомнением, HR директор с синдромом принцессы и приступами неадекватности. Финансовый- истеричка с совдеповским подходом к работе и как минимум короной российской империи на голове ( может полгода согласовывать вам покупку нового калькулятора). Полное отсутствие структуризации работы - всплошной хаос и лизоблюдство по отношению к клиенту, даже если он категорически не прав. Вам придется свыкнуться с тем что вы просто кусок простите го*на, а не специалист с хорошим…>>