Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  luks.ru

Отзывы о компании     Торговый дом "Люкс" Всего отзывов: 49

2019-11-07 23:01 Аноним, г. Москва
Я работаю в тд Люкс не один год и могу с уверенностью сказать, что здесь достойные условия труда. Работы много, руководство адекватное, коллектив нормальный. Минусы не значительные. Например, следят за выполнением принятых стандартов обслуживания. Требуют в зале находится в форме, сшитой специально под заказ для каждого сотрудника. Есть оклад, и есть премия по итогам выполнения плана продаж и соблюдение «технологии обслуживания». Работа не из лёгких, потрудится приходится. График считаю хороший…>>
Я не нахожу значительных минусов в работе
2019-11-06 21:57 И**н, г. Москва
Имею неплохой стаж инспектором по делопроизводству в ТД Люкс. Хотя в начале работы были некоторые сложности, скорее технического характера. Благо позитивный коллектив, со многими дружим.
С з/п не подводили никогда, так что всё хорошо.
2019-11-06 19:22 Алоена, г. Москва
Работаю в торговом доме полгода и очень рада, что устроилась сюда по совету знакомой) Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, никаких проблем ни с руководством, ни с коллегами никогда не возникало, коллектив очень дружный, на работу хожу как домой, с радостью! Смены всегда пролетают очень быстро, особенно когда приходят новые коллекции. Я с удовольствием обзваниваю своих постоянных клиенток и приглашаю их посмотреть и может купить вещи из новых поступлений любимых брендов. Кстати,…>>
2019-11-06 10:38 Аноним, г. Москва
Работаю в этом ТД уже несколько лет, это моя самая длительная работа. Думаю, срок который я здесь работаю говорит о том, насколько это место хорошее. Конечно, радует, что отпуск и больничные оплачиваются полностью, я не боюсь заболеть, потому что знаю, что без денег в любом случае не останусь. Дружный коллектив- то, чем это место меня сразу влюбило в себя!
2019-11-05 17:23 Аноним, г. Москва
Больше 4-х лет трудился кладовщиком в Торговом Доме Люкс, зарплату получал приличную и четко по графику 2 раза в месяц. За добросовестное отношение к обязанностям постоянно поощрения в виде премий получал, ежегодно отпуск предоставлялся оплачиваемый. Начальство строгое, но лишнего ничего не требует. Если работаешь на совесть, то в почете всегда у него будешь.
2019-10-29 15:02 В****р, г. Москва
Я работаю в ТД несколько лет в отделе АСУ, хочу отметить, что работа требует ответственности и трудолюбия, если Вы не готовы работать на работе, то сидите лучше дома. Мне лично работать нравится, я очень доволен, что попал сюда. Официальное трудоустройство, оплачиваются больничные и отпуска, бесплатная парковка и есть возможность отправить ребенка на море в лагерь от компании.
2019-10-29 02:18 Д***я, г. Москва
За время работы кассиром-консультантом в торговом доме Люкс (10 лет), мне понравилось, что нас реально обучали методам розничной торговли, вежливому и тактичному общению для привлечения потенциальных клиентов. Этот опыт пригодился как на работе, так и в жизни. Мой ребенок, за счет торгового дома Люкс отдыхал в детском лагере, в Анапе. Отличившиеся в положительную сторону сотрудники регулярно премируются.
2019-10-28 08:57 Е*******а, г. Москва
Работала в данной организации очень долгое время, но пришлось уйти из-за того, что мы с мужем уехали жить за границу. Опыт, который я получила, работая в этом торговом доме для меня бесценен. Хочу отметить такие плюсы как: официальное трудоустройство, у меня оплачивались и больничные и отпуска, зарплата была средняя, удавалось даже откладывать на отпуск.
2019-10-25 06:58 Р****а, г. Москва
Я здесь продавец в секции парфюмерии. Покупатели попадаются разные, работа на ногах и с деньгами. Всякое бывает - человеческий фактор ещё никто не отменял) Плюс, что меня обучили, как необходимо обслуживать покупателей и уже сформировался круг постоянных клиентов, да и с новых продажи идут хорошо. Раньше не могла себе представить, что всего несколько правильных фраз и выявленные потребности смогут приносить хорошие дивиденды. Спасибо руководству за знания, думаю по жизни они пригодятся тоже.…>>
2019-10-25 00:03 Е*******а, г. Москва
Хочу поблагодарить Торговый Дом Люкс за то, что этим летом подарил путёвку для моей доченьки в детский оздоровительный лагерь! Она была счастлива, что смогла провести целых три недели на морском побережье и вдоволь насладиться общением со сверстниками. Кроме того, это принесло огромную пользу для её здоровья. Спасибо, что заботитесь не только о своих сотрудниках, но и их детях.