Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  luks.ru

Отзывы о компании     Торговый дом "Люкс" Всего отзывов: 49

2019-12-10 00:56 А****а, г. Москва
Я проработала в Торговом Доме Люкс три года, потом решила сменить профиль и место работы. Но в течении трёх лет не встретила ни такого же классного и дружного коллектива, ни тех же условий. С бывшими коллегами все ещё иногда собираемся, как в старые добрые времена. Да и мои дети скучают по отдыху в Геленджике, который мне нам предоставили в ТД Люкс. там у них тоже за это время образовалась своя тусовка.
2019-12-04 13:00 А****й, г. Москва
Больше пяти лет тружусь инспектором по пожарной безопасности в стабильной и процветающей компании Торговый Дом Люкс. Коллектив хороший у нас, не было конфликтов. Да и платят своевременно, не разу не подводили! Проверки всегда проходим успешно, думаю у организации большое будущее.
2019-12-03 14:35 RobbaN, г. Москва
Полгода работаю художником-конструктором в ТД ЛЮКС. Только здесь смог реализовать свой творческий потенциал. Да и с оплатой всё хорошо, вовремя, премирование в конце месяца, так что советовать сюда устраиваться буду, но только трудолюбивым и ответственным людям.
2019-11-15 07:43 Н*****я, г. Москва
Полгода как работаю оператором в ТД Люкс, оформили на эту должность в соответствии с ТК РФ. Зарплата белая, больничные оплачиваются, условия труда достаточно неплохие. В коллективе меня прекрасно приняли, менять работу в ближайшем будущем не собираюсь.
не увидела
2019-11-14 04:21 Л***я, г. Москва
Устроилась ещё зимой в Торговый Дом Люкс работать инспектором по кадрам. Работать приятно, сильно сплочённый коллектив. Конечно, много задач порой ставили и не всё получалось сразу, но платят стабильно и неплохо.
2019-11-13 00:03 Д***я, г. Москва
Пять лет работаю в Торговом Доме Люкс, товароведом (бюро претензий). Была оформлена с первого рабочего дня. Регулярные премии и целиком "белая" заработная плата, стабильно, без малейших нареканий. Иногда с «браком» были трудности, но взаимоотношения с клиентами всегда улаживали мирным путём, без конфликтов.
2019-11-12 02:01 Бухгалтер, г. Москва
Раньше работала администратором в ТД Люкс в районе м. Юго-Западная, ездить удобно было. Благоприятная обстановка, нормальный коллектив. Регулярные денежные выплаты, два раза в месяц на карту, соц. пакет.
Значительных неудобств не возникало.
2019-11-11 02:30 А******а, г. Москва
Заместителем заведующей секции «Одежды премиум-класса» в Торговом Доме Люкс проработала с 2010 по июнь 2019 года. Увидела много необоснованной «грязи» в интернете, и решила написать свой отзыв. Изначально чувствовала некий статус работы в таком известном магазине. Зарплата на достойном уровне была и выплачивали всегда в срок. Да, обязанностей было не мало, да и сотрудники разные, за всеми глаз да глаз. Старалась всегда выполнять «технологию обслуживания», которая позволила мне заработать…>>
нет таких на которые стоило бы обратить внимание
2019-11-10 00:10 А***м, г. Москва
Шесть лет проработал в Торговом Доме Люкс художником-конструктором, платили хорошо и стабильно, премии постоянно получал. Кроме того, и детям работающих там сотрудников большое внимание руководством уделялось, путевки в оздоровительные детские лагеря для них выдавали, на новогодние праздники билеты на елку в Кремль, в цирк и другие места предоставлялись. Я бы и сейчас там с удовольствием работал, если бы не сменил место жительства на Финляндию.
2019-11-08 19:10 А**а, г. Москва
Уже 2 года работаю инспектором по кадрам в ТД Люкс, зарплата устраивает, условия труда тоже. Коллектив у нас очень дружный и трудолюбивый, начальство зря претензий не предъявляет. Только вот с работы до метро надо около 10 минут добираться, но такую мелочь и проблемой-то сложно назвать.
не увидела