Другие названия: ЗАО АПИТ, APIT
Телефоны: +7 (495) 725-42-25

Описание деятельности:  Интернет магазин

Отзывы о компании     АПИТ Всего отзывов: 14

2016-02-25 13:49 Valera1980, г. Москва
Курилка рядом, складские нормальные. Славик хороший мужик был.
Генеральному надо только прибыль. Обещания и все, дальше тупик. Нет опыта и хотите увидеть стремную работу? Пойдите, поработайте. Жнецом, кузнецом и на дуде игрецом.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Агентство Передовых Информационных Технологий — полное дурилово и разводилово. Денег не платят.
2014-09-28 05:09 Игорь, г. Москва
Дружелюбный коллектив
За время работы в компании сменилось очень много руководителей отдела продаж, также добавилось много нового и бесполезного руководства. При увольнении с компании получена мною была лишь часть зарплаты, остальное обещали выплатить после нового года, и вот уже на протяжении почти года жду свою зарплату и слушаю по телефону завтраки от бухгалтера.
2014-06-06 13:45 Дровосек, г. Москва
Контора сдохла
Сдохла с долгами. Долги перед: сотрудниками по зп Поставщиками за поставленный товар Владимир Петрович Коровин, гендир конторы, похоже , не напрягается данной ситуацией, не ждет ОБЭП в гости на дом.
2013-12-12 20:31 Аноним, г. Москва
Не знаю
Очень насторожило такое количество негатива от бывших сотрудников. А руководству (судя по положительным отзывам и опровержениям, вы точно прочитаете))) хочется напомнить: не уходят оттуда, где хорошо! И уж тем более, потом не пишут отзывы. Спасибо, ребята, по вашим отзывам приблизительно уже понятно, что за компания. На собеседование не пойду.
2013-08-22 20:52 Виталий, г. Москва
Отличный коллектив, удобный график, чёткие задачи, наличие ресурсов.
Не всегда постановка задач была основана на SMART
2013-07-17 13:15 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив на момент, когда я работал. Держал только он
неадекватный начальник, который гонится только за своей прибылью, не думая о проблемах своих сотрудников. Не ценит качественную работу, всегда только за обновление персонала. Смысл? когда у тебя работают крутые специалисты ими разбрасываться и искать новых...в общем, не приходите сюда работать, если хотите стабильную выплату з.п и уверенность в завтрашнем рабочем дне, а то может завтра уже в вас не нуждаются
2013-07-11 11:48 Андрей, г. Москва
Хорошие люди! Хорошая зп!
Единственный минус это то что, постоянно все меняется, сегодня работали так, завтра по другому, но, ушел если честно, не из-за этого, а потому что ушли из компании очень хорошие люди с которыми мы работали душа в душу.
2013-04-08 21:01 НЕ Аноним, г. Москва
1. Возможности 2. Управляешь работой, заработком 3. Реально можно заработать 4. Комфортный офис 5. Интересные проекты 6. Карьерные возможности 7. Возможность реализовать свой собственный проект - помощь при открытии своего дела 8. Вменяемое руководство
1. Надо работать 2. Надо планировать 3. Надо выполнять трудовую дисциплину и регламенты 4. Надо думать 5. Надо учиться и много еще чего...
2013-03-09 18:55 Аноним, г. Москва
Обещают конкурентоспособную з.п.
Офис находится в жилом доме. Поднимаетесь выше 3 эт, а дальше решетчатая дверь, подъезд пошарпанный, пахнем гнилой картошкой...но это не беда. Офис больше похож на фильм "Окно в париж", где стоит разваленная мебель, а изысканность предают парижские товары. Описывать эту обстановку не хочется, но вы съездите посмотрите сами, если время есть)))) Меня еще насторожило, что из кабинета выбежал какой-то таджик, который, наверное, занимал рядовую должность в компании. Это меня убило. Если говорить…>>