Отзыв о компании АПИТ
Сайт:  apit.ru
Эл. почта: apit@apit.ru
Телефоны: +7 (495) 725-42-25

Описание деятельности:  Интернет магазин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Обещают конкурентоспособную з.п.

Офис находится в жилом доме. Поднимаетесь выше 3 эт, а дальше решетчатая дверь, подъезд пошарпанный, пахнем гнилой картошкой...но это не беда.
Офис больше похож на фильм "Окно в париж", где стоит разваленная мебель, а изысканность предают парижские товары. Описывать эту обстановку не хочется, но вы съездите посмотрите сами, если время есть)))) Меня еще насторожило, что из кабинета выбежал какой-то таджик, который, наверное, занимал рядовую должность в компании. Это меня убило.
Если говорить о собеседовании, то они сами не знают чего хотят, а их вакансии (мне кажется) висят круглый год. Очень хорошо, что обратной связи не было, т.к. вся картина целиком меня угнетает и не вызывает доверия. Стоит ли там работать? Попробуйте, а потом здесь расскажите.

# бывший сотрудник2013-06-05 17:40:52
Спс посмеялся, компания конечно не торт, жаль что автор топика там не остался работать, мне кажется получилась бы интересная связка: компания "возможностей" и глупый нытик))
# Аноним2013-04-20 02:52:13
Мною было предпринято максимум мер, чтобы поскорее уйти с собеседования. Тебе лечиться, курилка картонная! Ты даже смысла уловить не можешь, хабалка!
# АПИТ2013-04-19 18:59:13
Аноним,
Мы рады, что Вы не среди нас! Вы даже держать себя в руках не можете... Оскорбления, грубость... Это вас не красит! Простите, это не наш стиль общения. Всего наилучшего!
# Аноним2013-04-19 01:28:56
Мне вообще нет до этого никакого дела. Я просто хочу, чтобы люди имели представление о данной компании. Что в моем отзыве не так? Я предлагаю съездить и посмотреть на это) только вот фото не совпадают) вам следует перенести переговорку, а то запах с кухни напрягает и не только. Сотрите желчь с губ и почитайте внимательнее отзыв! Хватить брызгать полюциями в мою сторону)
# АПИТ2013-04-17 21:35:10
Очередной "рассерженный Аноним"... Спасибо, что следите за нами и нашей активностью, - это приятно! Вы привели отличный снимок!!! Другие фотографии из этой серии там же: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.331375186934625.75097.291476997591111&type=3
# Аноним2013-04-13 13:11:33
Ну тогда и не спорь, а взгляни правде в глаза! Люди не просто так пишут отрицательные отзывы, предоставляя факты. Ты просто подстилка, которая всеми силами будет пытаться изменить факты, но это ничего не изменит!
Отличная фотка о компании))) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=331375823601228&set=pb.291476997591111.-2207520000.1365836790&type=3&theater
Первый канал к вам приезжал, чтобы снять фильм на тему "как тяжко работать планктону")))?
# АПИТ2013-04-08 20:36:49
Сложно спорить с критиком... Не благодарно оправдываться... У каждого свой взгляд на мир и способ отомстить (выместить злобу), если его не взяли.... Пока в метро на работу ехать и по улице идти, то и не такое можно встретить... Это же еще не повод сидеть дома. Тех же, кто собирается работать и зарабатывать компания будет рада видеть. От вас зависит воспользуетесь ли вы возможностью или нет!
Кто предпочитает доверять собственным глазам, фотографии нашего офиса на https://www.facebook.com/apit.group/photos_stream. Или прислушайтесь, присмотритесь к съемкам Первого канала, который уже дважды был у нас в гостях.