Отзыв о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

З/п во время. Ксива визуально похожая на ментовскую (но не дающая никаких льгот - разве что кроме бесплатного прохода в туалет на вокзале или прохода на объекты охраны).

Финансируется на 50 процнетов из бюджета. Остальное пилят директора филиалов с директором. Личный состав в основе бывшие военные, либо моряки, либо железнодорожники. Отставные тупые менты вроде зам. начальник центрального филиала тоже встречаются. Работал там юристом в 2010 г.., - з/п как у курьера - 20 000 р, (при высшем образовании и не маленьком стаже работы), пошел исключительно ради карьеры, думал квалифицированные спец-ы в цене. Ничего подобного. К личному составу у тогдашнего директора Букреева (бывший железнодорожник, не ухом, не рылом ничего не смыслящий в правоохранении). Руководил как обычный аппаратчик, типо собрал совещание, команды раздал как в армии, все дружно откозырнули: "так что" и все... дальше пошли вбивать гвозди в гроб этой никчемной и не нужной никому шарашкиной конторы. Конкуренция на рынке охранных услуг огромная, тем более, на уровне борьбы за объекты Минстранса... крупные аэропорты и руководители объектов Минтранса отказываются от работы с ФГУП УВО Минстранса России, берут либо СБ Федеральной авиационной, либо вневедомственную МВД. Готовил док-и на тендеры, за мою бытность из 9 тендеров выиграли 1 с трудом!!! Юридическим департаментом в 2010 руководил какой-то дедушка, потом пришла бабушка (которая там работала раньше, но из-за плохого характера была уволена, зачем-то взяли обратно....) начала гнуть пальцы, сказала что у нее внучка юрист и мне пора уходит, выгнала квалифицированного адвоката, оставив одну девчушку, которая там рабтотает от безисходности, так как приезжая, высосав из пальца предлог о том, что с авиационного завода 408, который в стадии банкротства уже лет 6 я такой сякой деньги не взыскал через суд (там кредиторов over 9000)... За 20 000 р. я плюнул ей в лицо и послал к чертям. Сейчас работаю в хорошей комм. структуре и с весельем вспоминаю этот опыт работы. Как-то не давно видел одного из свои бывших руководителей оnтуда, рассказал, что все адекватные люди ушли. Сейчас там новый директор, не знаю к лучшему это или нет. Но если хотите нормальных условий труда и человеческого отношения вам явно не в ФГУП "УВО Минстранса России"/