Другие названия: Автограф
Регионы работы: Киев, Александрия

Отзывы о компании     отель Алфавито Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Александрия

2015-12-20 12:38 Аноним, г. Киев
Коллектив в целом хороший, ребята дружные и веселые. График работы также удобный.
Никому не советую в дальнейшем сталкиваться по жизни и на работе с бывшим ( и слава Богу! ) начальником службы приема и размещения Швед Екатериной Васильевной. Это монстр в юбке не имеет ни малейшего представления о работе с людьми, уважении и такте. Весь свой негатив, связанный от нехватки мужского внимания, она пытается возместить на окружающих и подчиненных. Таким не место в обществе! ! !
2015-02-24 20:26 Аноним, г. Киев
Все положительные эмоции улетучились после встречи с женщиной-блондинкой, которая проводила собеседование
Видимо, монстр за стойкой ресепшн так и живет там дальше. Наверное, это человек "из своих". К сожалению, это не просто стрессовое собеседование, а презрительное отношение к людям. Я бы совершенно не хотела каждый день видеть это выражение лица Екатерины.
2014-01-10 00:11 Игорь, г. Александрия
никаких
Ребята, даже не думайте приходить на собеседование, на вакансию рецепции. Работа очень хорошая, весь персонал крутой, работать было бы приятно, если бы ни одно но которое сидит за мной, за стойкой рецепции. ЭТО просто ужас. Это человек монстр. весь персонал отеля мечтает когда эту ненормальную барышню, с как бы, все знающими способностями выгонят. Она просто не человеек. Все начинается с собеседования. Казалось бы потерпеть пол часа и все! но не тут то было. Она придирается даже не к работа,…>>
2012-10-11 19:36 Аноним, г. Киев
Форма, питание, условия работы на уровне, отличный отель, хороший коллектив.
Постоянные разногласия между службами, зарплата оставляет желать лучшего, отношение начальства порой совсем не адекватно. Принцип начальства: "не заменимых людей нет". Перспектив сразу скажу - НЕТ! Теплые места только для своих. Короче говоря не айс, но по сравнению с другими компаниями пойдет.