Отзыв о компании отель Алфавито
Добавлен: 00:11 10.01.2014
Другие названия: Автограф
Сайт:  alfavito.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

никаких

Ребята, даже не думайте приходить на собеседование, на вакансию рецепции. Работа очень хорошая, весь персонал крутой, работать было бы приятно, если бы ни одно но которое сидит за мной, за стойкой рецепции. ЭТО просто ужас. Это человек монстр. весь персонал отеля мечтает когда эту ненормальную барышню, с как бы, все знающими способностями выгонят. Она просто не человеек. Все начинается с собеседования. Казалось бы потерпеть пол часа и все! но не тут то было. Она придирается даже не к работа, а к личному. Сначала спрашивает, а потом унижает и смеется! Ребята, пока она там работы не будет это точно. Отношение отдела по персоналу не то, что бы ужасное, оно на столько отвратительное, что порой хочется ударить этого человека.... Очень не рекомендую приходить на собеседование пока она там!

# Алла2014-11-09 00:00:04
если Вы приходили на собеседование на вакансию на рецепцию, подумайте сами, может Вам устроили стрессовое интервью...?)
чтобы проверить Вашу стрессоустойчивость, ведь это одно из самых важных качеств для работы в фронт офисе.