Другие названия: Автограф
Регионы работы: Киев, Александрия

Отзывы о компании     отель Алфавито Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Александрия

2015-12-20 12:38 Аноним, г. Киев
Коллектив в целом хороший, ребята дружные и веселые. График работы также удобный.
Никому не советую в дальнейшем сталкиваться по жизни и на работе с бывшим ( и слава Богу! ) начальником службы приема и размещения Швед Екатериной Васильевной. Это монстр в юбке не имеет ни малейшего представления о работе с людьми, уважении и такте. Весь свой негатив, связанный от нехватки мужского внимания, она пытается возместить на окружающих и подчиненных. Таким не место в обществе! ! !
2015-02-24 20:26 Аноним, г. Киев
Все положительные эмоции улетучились после встречи с женщиной-блондинкой, которая проводила собеседование
Видимо, монстр за стойкой ресепшн так и живет там дальше. Наверное, это человек "из своих". К сожалению, это не просто стрессовое собеседование, а презрительное отношение к людям. Я бы совершенно не хотела каждый день видеть это выражение лица Екатерины.
2012-10-11 19:36 Аноним, г. Киев
Форма, питание, условия работы на уровне, отличный отель, хороший коллектив.
Постоянные разногласия между службами, зарплата оставляет желать лучшего, отношение начальства порой совсем не адекватно. Принцип начальства: "не заменимых людей нет". Перспектив сразу скажу - НЕТ! Теплые места только для своих. Короче говоря не айс, но по сравнению с другими компаниями пойдет.