Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир

Отзывы о компании     Городская парикмахерская Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2021-11-15 22:33 И***ь, г. Москва
Обслуживание на уровне, работают допоздна. Самое главное что любимого мастера может подменить профессионал в случае форс-мажора.
Бывает все раковины заняты голову помыть, приходится ждать)
2021-10-10 12:49 А**а, г. Москва
Мне это место нравится из-за расположения. Добираться удобно. В зале чисто, стригут хорошо. Поэтому я хожу только сюда
Время работы бы подкорректировать
2021-10-09 13:10 А******а, г. в Московской области
Оказывается можно сделать простой салон без претензии на премиум ценовой сегмент, а качество услуг будет не хуже, чем в самых раскрученных салонах красоты. Советую.
Не увидела
2021-08-31 17:50 И**н, г. Москва
Давно хотел оставить отзыв об этой парикмахерской. Рабочие места оборудованы очень достойно. У мастера золотые руки. Весь мой объем волос накопившийся за 2 месяца снял менее чем за полчаса, Видно, что здесь дорожат каждым клиентом.
Хотелось бы чтобы раньше с утра открывались
2021-08-29 17:12 Л**а, г. Москва
Хорошие мастера, . Многое умеют, при этом не требуют заоблачных денег за свою работу. Мои длинные волосы окрашивают быстро, а главное качественно.
Время работы бы побольше
2021-08-26 00:55 Е**р, г. Москва
Рассказал знакомый в подмосковье про эту парикмахерскую. Хотел сделать стрижку как барбершопе с фэйдом сзади, думал не смогут такое исполнить, но к счастью ошибся. Молодой паренёк меня приятно удивил, при этом стоимость стрижки получилась почти в два раза дешевле.
Бывает что постоянно мастера заняты
2020-06-29 23:06 Сотрудник, г. в Московской области
Зп не платят, сначала говорят что через месяц начнут выплачивать так и тянут, меняют региональных директоров как перчатки, по сути никому дела нет на персонал, начальству пофиг! Куда смотрят проверяющие? !
2019-10-03 11:45 Аноним, г. Москва
"Городская парикмахерская" - та самая сеть московских фирмочек стрижек за копейки , они же Лохотрон! Директор Дедова Яна Николаевна, она же гадюка общается так, что даже слова нельзя узнать о своей зарплате! Хотя я работала практически без косяков. А её "подручная" Кристина, которая ездит по городам с проверкой, такая же злобная и агрессивная хабалка, которая бегает и орёт на всех. Я проработала 2 недели и ушла. Условия ужасные даже в туалет, не то чтобы поесть не пускают! Зарплаты…>>
2016-09-30 00:54 Маша, г. в Московской области
Батуев Юрий Алексеевич организовал в Сергиевом Посаде шарашкину контору по обману людей. Перед стрижкой уточнили стоимость стрижки модельной, русским языком было сказано 210 руб., парикмахерша прекрасно видела его стрижку и сказала 210 РУБЛЕЙ! ! ! Очень плохо постригла (после такой стрижки мужу пришлось бы 2 недели дома сидеть или в шапке ходить)и чтобы как-то скорректировать этот ужас, мне пришлось самой подойти и просто показывать где что убрать и подбрить. Как то с горем пополам все это мученье…>>
2016-07-02 19:17 Аноним, г. в Московской области
Не нашёл.
Мошенническая организация, которая не выплачивает деньги своим сотрудникам за выполненную работу. Не связывайтесь с ними ни в коем случае!