Отзыв о компании Городская парикмахерская
Добавлен: 00:54 30.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир

Никнейм: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Батуев Юрий Алексеевич организовал в Сергиевом Посаде шарашкину контору по обману людей. Перед стрижкой уточнили стоимость стрижки модельной, русским языком было сказано 210 руб., парикмахерша прекрасно видела его стрижку и сказала 210 РУБЛЕЙ!!! Очень плохо постригла (после такой стрижки мужу пришлось бы 2 недели дома сидеть или в шапке ходить)и чтобы как-то скорректировать этот ужас,мне пришлось самой подойти и просто показывать где что убрать и подбрить. Как то с горем пополам все это мученье закончилось и я пошла платить к администратору, даю 500 рублей и получаю сдачу 10 рублей. Я в шоке! Спрашиваю что это за прикол? Администраторша Цветкова К.В. говорит что моему мужу была сделана креативная стрижка. Всю жизнь это была самая обычная стрижка, а у этих креативная!!! Они нам ясно перед стрижкой озвучили 210 р и если захотели содрать больше,дожны были предупредить! На мое требование предъявить диплом, где указано что данная дев-ка прошла соответствующие курсы и может делать креативные стрижки,что она является модельером, мне отказали и деньги тоже не вернули. Кассу переворачивать и выгребать деньги я у них не стала,а зря. Но,конечно, больше туда ни нагой и вам не советую, уточняй не уточняй стоимость стрижки-все равно обманут!!!