Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир

Отзывы о компании     Городская парикмахерская Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-10-28 20:24 Катерина, г. Владимир
Хочу выразить большую благодарность Большевой Валентине.Осталась очень довольна сделанной стрижкой, и вниманием.Рекомендую этого мастера)
Администраторы грубые, необъективно относятся к пожилым людям.
2012-10-19 13:17 Аноним, г. Владимир
К свадьбе нужно было срочно нарастить ногти! Попала к мастеру Алене! Наращивали гелем, сделали французский маникюр и небольшой дизайн! Получилось просто и со вкусом! Муж и гости были в восторге! От себя же добавлю, что проносила ногти без коррекций 3, 5 недели! А заплатила за все это всего 1450руб!
Пришла сама на 20 минут раньше и помимо них пришлось еще 5-10 минут лишних ждать! Сделала для себя вывод - надо приходить точно в назначенное время, а то слишком уж долгое ожидание получилось.
2012-10-09 00:51 Анастасия, г. Владимир
Рядом с остановкой.
Добрый вечер! ! ! Может это не в тему но хочу оставить свой комментарий! ! ! Отзыв для "городской парикмахерской" в городе Владимир. на улице Проспект Ленина. Не знаю у кого какие мастера попадались-но я этот день на всю жизнь запомню! ! ! Я свои волосы отращивала 2 года, специально чтоб покрасить перед Днем Рождением в белый цвет! я сказала вашему мастеру, зовут ее Ольга, что волосы у меня сильно пигментированные и оксигент в 9% меня не возьмет! в итоге они настояли на своем что будут меня…>>