Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     мебель черноземья Всего отзывов: 3

2015-02-25 13:38 Наталья, г. Кострома
Замечательный коллектив, лояльный и отзывчивый руководитель Морозова Жанна Александровна, полностью официальная з/п, соц.пакет
не увидела
2013-08-10 11:34 Наталья, г. Кострома
Хороший коллектив (только продавцы консультанты, бухгалтера и сборщики ребята). Очень понравилось обучение (приезжала с Воронежа Наталья Чудакова) - рассказывала и объясняла, с ней можно было разговаривать на любые темы по работе, всегда объяснит и покажет.
А все остальное отрицательные стороны: - сначала заключили неправильный договор, работала с ним 2 месяца; на все вопросы директор отвечала надменно (ТИПА ЛЕЗЕТЕ НЕ В СВОЁ ДЕЛО) - то что обещали по зарплате - полный обман; бешеный график работы по 9 часов 5 через 2; - нынешний директор ни чего не может сделать, все у неё построено на обмане; оскорбления других работников и меня "за-глаза"; у директора нет практики продаж - от нее покупатели шарахались, когда она решалась сама ПОКАЗАТЬ продавцам…>>
2013-08-08 14:10 Арабова Инесса, г. Кострома
Положительное могу сказать только о мебели, действительно мебель надежная и качественная, много моментов зависит конечно от сборщиков .Хотелось бы отметить Наталью Чудакову, которая приезжала к нам на обучение.Очень позитивный человек, вселяет надежду на лучшее, заметно , что может торговать и работать с людьми.Оставила только приятное впечатление о себе.
Утвержденный директор нашего салона далека от народа и продаж.Совершенно не компетентна в своей работе, не говоря о том что не может наладить и найти общий язык с коллективом.Обещанные условия по договору не выполняются, зарплата вовремя не выплачивается, завышены индивидуальные планы продаж -750 т.р После увольнения работников обливает их грязью в других салонах, что не подобает статусу директора.У нас сложился хороший коллектив , который и по настоящее время продолжал бы работать....но увы