Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 14:10 08.08.2013
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Арабова Инесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Положительное могу сказать только о мебели,действительно мебель надежная и качественная,много моментов зависит конечно от сборщиков .Хотелось бы отметить Наталью Чудакову,которая приезжала к нам на обучение.Очень позитивный человек,вселяет надежду на лучшее,заметно ,что может торговать и работать с людьми.Оставила только приятное впечатление о себе.

Утвержденный директор нашего салона далека от народа и продаж.Совершенно не компетентна в своей работе,не говоря о том что не может наладить и найти общий язык с коллективом.Обещанные условия по договору не выполняются,зарплата вовремя не выплачивается, завышены индивидуальные планы продаж -750 т.р После увольнения работников обливает их грязью в других салонах,что не подобает статусу директора.У нас сложился хороший коллектив ,который и по настоящее время продолжал бы работать....но увы

# Никита2014-07-25 15:08:08
Вот подумывал купить эту мебель
Очень сильно напрягла фраза: "много моментов зависит конечно от сборщиков", даже икейный шкаф человек собирает сам без проблем, все ко всему подходит, никакой подгонки, а он стоит в разы дешевле. У них что, действительно, индивидуальное производство?