Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     мебель черноземья Всего отзывов: 2

2018-04-11 00:00 Аноним, г. Орел
Работаю еще не долго, но очень рада что появилась возможность попасть в большую, стабильную компанию.Работа очень нравиться. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Работа -на которую хочется идти каждый день. Очень повезло с руководителем, как в моральном так и профессионаном плане.Интересная, доспупная программа обучения. Командировки на производство. Благодаря чему , начинаешь понимать и ценить дело , которым мы занимаемся.
Пока не нашла.
2017-07-01 17:18 Наталья, г. Орел
Работаю в Мебель Черноземья сравнительно не давно, с октября 2016. Устраивалась временно, думала пока сюда, потом уйду, буду в поиске. Но, лучше так и не нашла. Замечательный коллектив от которого сложно уйти, сами понимаете это не маловажно в любой сфере деятельности, плюс отзывчивый директор, профессионал в своем деле готовый помочь и поддержать в случае ошибки. Всегда есть возможность отпроситься или поменяться сменой, ведь ситуации в жизни бывают разные. Мебель которую не стыдно продавать…>>
Из недостатков выделю один, немного напрягает введенный дресс-код, серая или черная форма. Хочется летом платьице яркое, юбочку короткую. А тут нельзя.