Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     мебель черноземья Всего отзывов: 2

2015-02-27 01:06 Гостья, г. Рязань
Вроде как, нормальный коллектив
Была на собеседовании, на котором мне сказали, что обучение 5 дней (не оплачиваются), з.п . от 20000-55000, з.п. белая.Меня смутила толпа обучающихся в зале, и я решила , что это не моё.И правильно сделала! На днях встретила бывшую одногруппницу, которая там работает, выяснилось, з.п. 15000, а 20000 это круто и не у всех, официальный только оклад, премиальная часть чёрная(зачем директор врёт не понятно).Клиентов сейчас нет(но так , наверное, в торговле сейчас везде).Я бы не рекомендовала идти в…>>
2014-03-14 18:07 Бывшая работница), г. Рязань
мне повезло только с напарницей)
Компания известная , но как пришло дело сталкнуться , ужас, начальство своенравное , з/п копейки , мебель на троичку , а заставляют покупателям вешать лапшу на уши, а когда устраиваешся горы обещают, з/п не соответствует вообще , все гребут себе в карман Воронеж возможно не в курсе, отработала три месяца , но впечатлений куча(((((ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА! ! ! ! ! ! !