Другие названия: ООО Макет-Мастер, 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maket-master.ru
Эл. почта: info@maketmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Калининград, Тюмень
Телефоны: 3807279

Описание деятельности:  макетная мастерская

Отзывы о компании     ООО Макет-Мастер Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Воронеж Калининград Тюмень

2015-02-05 13:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
оплачивают за проект без оклада. роботал сборщиком макетов. оплата очень дастойная
бывало задержки с выплатой зарплаты
2013-09-10 15:51 Олег Осипов, г. Санкт-Петербург
Работал все понравилось.
их нет.
2012-12-24 02:03 Петр Сметанников, г. Санкт-Петербург
Обычная компания как все. Работаешь - платят. Чем больше работаешь тем больше платят. Оформлен был официально, платили небольшую зарплату. Ну мне много и не надо было, подрабатывал т.к. был студентом еще в то время. А вообще надоело работать макетчиком, ушел планктонить в офис.
Строгое руководство, чуть что не так заставляют переделывать, стараются сделать все идеально. Мне бы что попроще.
2012-12-17 16:12 Ильюша Григорьев, г. Санкт-Петербург
Задавали вопросы по делу. Спросили был ли опыт, есть ли портфолио. Рассказал все как есть, но потом по личным обстоятельствам не сложилось. В целом понравилось внимательное отношение к работе как минимум увидел у работодателя.
Место работы не очень понравилось, хотелось бы увидеть что-то получше завода. Хотя тожзе понятно почему.
2012-10-08 13:28 Игорь, г. Санкт-Петербург
Отзыв - Франшиза Макетной Студии «Макет-Мастер»
Отзыв - Франшиза Макетной Студии «Макет-Мастер» Хочу написать свой отзыв об опыте франчайзинга с Макет-Мастером. Повелся я на "легкость бизнеса", "быструю окупаемость", "низкую конкуренцию", "высокую маржинальность", "высокий спрос" и "дефицит предложения на рынке". В общем на легкие деньги. В конечном счете потерял 500 тысяч. - Деньги я выкинул на ветер. Выдержка из их договора об их обязанностях: 2.1. Исполнитель обязан: 2.1.1. Оказать на эксклюзивной основе информационно - консультационные…>>
2012-10-08 02:09 Артем, г. Санкт-Петербург
свободный график
макетная мастерская Макет-Мастер - кидалово! ! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! (контора чёрная, работников не оформляют, а если и оформляют, то на левые ОООшки), будьте аккуратны! Лохотрон! ! ! Зарабатывают деньги на лохах, связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в Макет Мастер! ! !