Отзыв о компании ООО Макет-Мастер
Добавлен: 13:28 08.10.2012
Другие названия: ООО Макет-Мастер, 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maket-master.ru
Эл. почта: info@maketmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Калининград, Тюмень
Телефоны: 3807279

Описание деятельности:  макетная мастерская

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отзыв - Франшиза Макетной Студии «Макет-Мастер»

Отзыв - Франшиза Макетной Студии «Макет-Мастер»
Хочу написать свой отзыв об опыте франчайзинга с Макет-Мастером. Повелся я на "легкость бизнеса", "быструю окупаемость", "низкую конкуренцию", "высокую маржинальность", "высокий спрос" и "дефицит предложения на рынке". В общем на легкие деньги.
В конечном счете потерял 500 тысяч. - Деньги я выкинул на ветер.
Выдержка из их договора об их обязанностях:
2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Оказать на эксклюзивной основе информационно - консультационные услуги, указанные в Приложении № 1 к настоящему Договору, в полном объеме и в согласованные Сторонами сроки.
2.1.2. Соблюдать конфиденциальность предоставленной Заказчиком информации.
2.1.3. Выставить Заказчику счет на оплату услуг.
2.1.4. Представить Заказчику для подписания Акт сдачи-приемки оказанных услуг.

Все! Больше никакой ответственности перед заказчиком они не несут.
Свидетельства о регистрации товарного знака в Роспатенте компания не имеет, права заключать договор франшизы тоже.
Так называемый "бизнес-план" не адаптирован под региональные особенности, да его и нет, отписка на несколько листов. С таким бизнес-планом ни один банк кредита не даст.
Рекомендации и контакты своих партнеров они не дают пока не заплатишь деньги.
Если резюмировать все вышесказанное-вы покупаете одну консультацию "как начать свое дело" за 500 тысяч.
Вывод: читай договор и подумай 10000000 раз прежде чем связываться с этой конторой!

# Илона2013-09-21 23:07:04
Олег пишите пожалуйста конкретику. Мне это важно. Иначу буду думать что вы сами обманщик и спам-робот.
# Илона2013-09-21 23:06:09
Уточните пожалуйста вы пишите что из Санкт-Петербурга, но таких представителей на официальном сайте я не видела. Почему так? Вы псевдопредставитель? Вы реально что-то покупали или вам платят за очернение компании? Если так пришлите пожалуйста информацию кто и сколько вам платит за это. Мне это важно. И еще почему помечено что вы оставляли с одного IP адреса несколько отзывов. Это косвенно говорит о том что вы спам-робот. Ничего личного просто хочу разобраться.
# Олег2013-08-02 18:48:29
Заказали макет о чем желею до сих пор. Обманшик Сагоненко и врун. Тенул деньги до конца, потом обманул и не сдал работу. Будем судиться.