Другие названия: ООО Макет-Мастер, 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maket-master.ru
Эл. почта: info@maketmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Калининград, Тюмень
Телефоны: 3807279

Описание деятельности:  макетная мастерская

Отзывы о компании     ООО Макет-Мастер Всего отзывов: 14

2015-02-24 22:46 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-05 13:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
оплачивают за проект без оклада. роботал сборщиком макетов. оплата очень дастойная
бывало задержки с выплатой зарплаты
2014-03-10 22:08 Аноним, г. Калининград
В работе есть свои плюсы она интересная, но не за 3000 в месяц!
"Макет мастер" набирают студентов, эксплуатируют молодой труд.Обещают первый месяц испытательный 10000, дальше 15000, больше 5000 не платят(не каждый месяц). Официально трудоустраивают только через 3-4 месяца. В помещении очень грязно полы моют раз в месяц. Идут туда работать студенты с образованием по архитектуре или дизайну(т.к. с этим образованием очень тяжело найти работу). В работе есть свои плюсы она интересная, но не за 3000 в месяц! Надеюсь что студенты , выпускники техникумов прочтут…>>
2013-09-21 22:51 Денис, г. Калининград
Отзыв о франшизе «Макет-Мастер» от Шевченко Дениса Львовича г.Калининград «На обучении генеральный директор Николай Саганенко в понятной и доступной форме объяснил как и что делать. Приехав домой начал развивать филиал. Информации, которую дают на обучении и на Гугл диске (виртуальное обучение) 100% достаточно для понимания ведения этого бизнеса в теории. Дальше начинается практика. В качестве своего отзыва по франшизе «Макет-Мастер» могу сказать, что самый первый и основной этап, ведущий к…>>
нет.
2013-09-10 15:51 Олег Осипов, г. Санкт-Петербург
Работал все понравилось.
их нет.
2013-08-02 18:50 Олег Осипов, г. Москва
их нет
Компания просто обманывает своих клиентов. Сагоненко Лгун и подлец.
2013-02-18 14:44 дмитрий воробьев, г. Москва
грамотное пердложение францайзинга
потратил около 450тр. получил оборудование которое можно приобрести в 5 раз дешевле в Китае. и инструкцию. дальше как хотите. на практике все очень сложно.. думайте сами !
2012-12-24 02:03 Петр Сметанников, г. Санкт-Петербург
Обычная компания как все. Работаешь - платят. Чем больше работаешь тем больше платят. Оформлен был официально, платили небольшую зарплату. Ну мне много и не надо было, подрабатывал т.к. был студентом еще в то время. А вообще надоело работать макетчиком, ушел планктонить в офис.
Строгое руководство, чуть что не так заставляют переделывать, стараются сделать все идеально. Мне бы что попроще.
2012-12-17 16:12 Ильюша Григорьев, г. Санкт-Петербург
Задавали вопросы по делу. Спросили был ли опыт, есть ли портфолио. Рассказал все как есть, но потом по личным обстоятельствам не сложилось. В целом понравилось внимательное отношение к работе как минимум увидел у работодателя.
Место работы не очень понравилось, хотелось бы увидеть что-то получше завода. Хотя тожзе понятно почему.
2012-12-13 16:45 Александр, г. Волгоград
Почитал отзывы на этом сайте и удивился. Оставлю и свой отзыв. Мой опыт не совпадает с тем что пишут на этом сайте. И еще у меня сложилось мнение, что то-то специально пишет негативные отзывы, чтобы дискредитировать компанию Макет-Мастер , все эти "теги гуглу - Макет-Мастер, Maket-Master, отзывы, Николай" наводят на определенные сомнения.
Для объективности небольшой отрицательный отзыв - компании "Макет-Мастер" надо больше вниманиея уделять отзывам в интернете.