Отзыв о компании ООО Макет-Мастер
Добавлен: 02:09 08.10.2012
Другие названия: ООО Макет-Мастер, 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maket-master.ru
Эл. почта: info@maketmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Калининград, Тюмень
Телефоны: 3807279

Описание деятельности:  макетная мастерская

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

свободный график

макетная мастерская Макет-Мастер - кидалово!! Работал на них месяц, зарплату не выдали, за свою работу не получил ни копейки! (контора чёрная, работников не оформляют, а если и оформляют, то на левые ОООшки), будьте аккуратны! Лохотрон!!! Зарабатывают деньги на лохах, связываться не советую. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться работать в Макет Мастер!!!

# Григорий2015-10-21 14:12:00
Подтверждаю. Работали с ними, прекрасная компетентрость и знание предметной области Николаем, интересная идея, соблюдение сроков. рекомендую. Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, класс, франшиза, отзывы, преимущества работы, довольные клиенты.
# Caweg2013-08-05 16:07:20
Работаю с компанией Макет-Мастер несколько месяцев. Никаких кидков в мою сторону не было. Все что обещали выполняют. Самое главное помогают считать сметы на макеты, это весьма специфическая работа, сам бы я не смог это сделать. Ну а большего мне и не надо. Немного удивляют эти отзывы видимо заказные так как ничегть подобного я не заметил. Конечно огромные деньги я не зарабатываю, но сдела уже один макет и в планах еще много заявок. Заявки есть, приходят с определенной переодичностью. Сейчас очекнь расситываю на осень потому что Николай говорит, что осенью бедут пик заказов. Ну что ж подождем увидим. Если как то будут изменения в сотрудничестве обязательно отпишусь тут.
# Дмитрий2013-06-17 16:09:00
Добрый день! Подписываюсь под всеми негативными отзывами о франшизе макет-мастер. Точно так же попался на удочку. Жаль потраченного времени, денег и нервов. Предлагаю написать коллективное заявление в УВД Санкт-Петербурга. Кто стал жертвой обмана, пишите по адресу d.mitry.askerov@yandex.ru
# Антон2013-01-04 14:15:50
Да редкостный бред. Одно вранье и черный пиар.
# Юрий2012-12-17 16:20:22
Хаха Артем обиженный сотрудник, сам накосячил, не сдал проект в срок, как всегда, а теперь жалуется! Всегда таким был , таким и остался.
# Дмитрий2012-12-05 18:00:24
На этом сайте сплошной дешевый черный пиар. Обиженные сотрудники порочат честь нормальных компаний. НЕ читайте даже и тем более не ведитесь!
# Иван Васильев2012-12-05 17:59:17
Меня зовут Иван Васильев, и я являюсь директором филиала в г.Тюмень.
Я прошел полноценное обучение ведению бизнеса и получил все необходимые промо и бизнес материалы.
Кстати, обучение в Санкт-Петербурге проводил лично генеральный директор.

На сегодняшний день я уже активно веду работу с заказчиками. При этом могу оперативно получить ответ на любой свой вопрос в режиме онлайн.

Смело могу рекомендовать Николая и его студию, как надежного партнера!
# Семен2012-11-28 18:06:20
Да все именно так и есть. Продукция достойного качества.
# Михаил Сергеевич 2012-11-28 18:01:47
Доброго вечера, позволю себе не согласиться с предыдущими ораторами, совместно работаем на протяжении 3-ех месяцев, претензий к друг другу не имеем.

по скайпу всегда отвечают. вопросов по поводу удаленного обучения не возникает.
получаю удовольствие от процесса
# Алексей2012-10-08 02:25:45
Сотрудничал полгода назад, да еще и знакомый работал в ней. Ребята, которые на них работали, чаще всего жалуются на задержки/невыплаты обещанных сумм/зарплат, а так же отсутствие связи - заказчик - исполнитель, ведь заказ в работу можно брать только если уверен, что он будет сделан в полном объеме к сроку. Заказчики - жалобы на срывы сроков, не надлежащее качество. Кстати, на сайте есть много чего интересного для клиентов, жаль только, что 90% - скорее мечты владельца компании, чем правда. Один хороший знакомый сильно был удивлен, когда увидел фото макета его компании на сайте Макет-Мастера. А потом клиенты, услышав от представителей других подобных компаний, что те макетчики, восклитцают: "а! значит не в срок и не качественно!!!"
вывод: если предлагают идти туда работать - не ходите (относится и к фрилансерам). если Вы - клиент Макета, то примите соболезнования.
# Илья2012-10-08 02:25:04
Отзыв - Франшиза Макетной Студии «Макет-Мастер»
Хочу написать свой отзыв об опыте франчайзинга с Макет-Мастером. Повелся я на "легкость бизнеса", "быструю окупаемость", "низкую конкуренцию", "высокую маржинальность", "высокий спрос" и "дефицит предложения на рынке". В общем на легкие деньги.
В конечном счете потерял 500 тысяч. - Деньги я выкинул на ветер.
Выдержка из их договора об их обязанностях:
2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Оказать на эксклюзивной основе информационно - консультационные услуги, указанные в Приложении № 1 к настоящему Договору, в полном объеме и в согласованные Сторонами сроки.
2.1.2. Соблюдать конфиденциальность предоставленной Заказчиком информации.
2.1.3. Выставить Заказчику счет на оплату услуг.
2.1.4. Представить Заказчику для подписания Акт сдачи-приемки оказанных услуг.

Все! Больше никакой ответственности перед заказчиком они не несут.
Свидетельства о регистрации товарного знака в Роспатенте компания не имеет, права заключать договор франшизы тоже.
Так называемый "бизнес-план" не адаптирован под региональные особенности, да его и нет, отписка на несколько листов. С таким бизнес-планом ни один банк кредита не даст.
Рекомендации и контакты своих партнеров они не дают пока не заплатишь деньги.
Если резюмировать все вышесказанное-вы покупаете одну консультацию "как начать свое дело" за 500 тысяч.
Вывод: читай договор и подумай 10000000 раз прежде чем связываться с этой конторой!
# Гоша2012-10-08 02:11:26
Подтверждаю. Пытались с ними поработать, полная некомпетентронсть и незнание предметной области Николаем, попытка заработать будучи посредником, при этом совершенно забивая на проект и затягивая сроки. Не рекомендую. Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, отстой, кидалово
# Игорь Воронин2012-10-08 02:10:46
Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-мастер - лохотрон!!!!
Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер".
Договор называется договор на оказание информационных услуг!!

ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!!!!!
После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) в России станет меньше. Все вышеизложенное готов подтвердить документально.