Отзыв о компании ООО Макет-Мастер
Добавлен: 22:51 21.09.2013
Другие названия: ООО Макет-Мастер, 1 дневник - электронный дневник. Наклейки на цветы.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maket-master.ru
Эл. почта: info@maketmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Калининград, Тюмень
Телефоны: 3807279

Описание деятельности:  макетная мастерская

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отзыв о франшизе «Макет-Мастер» от Шевченко Дениса Львовича г.Калининград

«На обучении генеральный директор Николай Саганенко в понятной и доступной форме объяснил как и что делать. Приехав домой начал развивать филиал. Информации, которую дают на обучении и на Гугл диске (виртуальное обучение) 100% достаточно для понимания ведения этого бизнеса в теории. Дальше начинается практика.
В качестве своего отзыва по франшизе «Макет-Мастер» могу сказать, что самый первый и основной этап, ведущий к успеху в данном мероприятии, получение заказов. На каждый вопрос, возникающий по ходу работы, представители «Макет-мастер» дают возможный развёрнутый ответ. На связи всегда Николай и Павел (скайп, телефон). Оба адекватных человека занимающихся данным делом.
По объему заказов даже для нашего удаленного региона они есть. В настоящее время веду переговоры. Одни к концу августа определяться (им к октябрю макет нужен). Другие согласовывает с директором, обещают до конца месяца дать ответ. Ещё пару заказчиков ждут с отпусков своих директоров, что бы рассказать и убедить их в данной необходимости. Сегодня дали просчитать очередную стройплощадку.
Основная сложность для меня на данном этапе – расчет стоимости заказа, чтобы представить его заказчику макета. В этом мне очень хорошо помогают сотрудники «Макет-Мастер», всегда оперативно делают расчет стоимости макета и объясняют мне все сложности и нюансы, которые могут возникнуть по ходу работы. В этом смысле я приобретаю бесценный опыт, за что им благодарен. Рекомендую макетную студию «Макет-Мастер» как надежного партнера!

С уважением,
Директор «Макет-Мастер» Калининград
Шевченко Денис Львович»

г.Калининград, ул.Гаражная 2. Каб. 216.,
e-mail: absolut-no@mail.ru,
тел: +7 (911) 476-69-69; +7(981) 460-24-00

нет.

# Антон2013-09-21 22:53:58
ура! Хоть первый человеческий отзыв. Задолбали эти отзывы без координатов. Кругом черный пиар! Никому верить нельзя! Позвонил ему! Нормальный мужик! Работает реально!