Отзыв о компании ROYAL STAFF
Добавлен: 15:46 28.09.2016
Другие названия: Соискатель

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Кадровая компания Royal Staff осуществляет свою деятельность с 2008 года, основной деятельностью компании является подбор временного персонала для гостиничного сектора побережья Черного моря, так же в нашей компании несколько лет успешно работает направление информационной поддержки и консультаций физических лиц о состоянии рынка труда г. Краснодара. За время нашей работы мы смогли проявить себя как надежный партнер для многих физических и юридических лиц города Краснодара. Если у Вас имеются какие либо претензии по качеству нашей работы, убедительная просьба направляйте свою жалобы на личный e-mail руководителя нашей сети manager.krd@gmail.com или оставляйте свои жалобы на данном ресурсе и все они будут рассмотренный в ближайшие время. При формировании притенении просьба указывать номер договора.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ребята, это что-то))

Если честно, такое нагло враньё слышу первый раз. Не знаю, откуда эти положительные отзывы. Только что пришёл отзыв на моё резюме спросьбой Перезвонить и согласовать дату собеседования. Посмотрела по интернету адрес, и оказалось вот что - по этому адресу, а одном и том же офисе 3 компании))) и все кадровые агенства. Позвонила, объяснила, говорю как так? Ютитесь в одном офисе? На что девушка сказала, мол я не в курсе, мы тут одни. Позвоните им и у них спросите.
Дальше. В 2гис пробила адрес, и даже там в этом офисе 502 указаны 3 компании, но номера разные) Роял Стафф, порт ворк и консалтинг сервис. Позвонила в контору порт ворк с вопросом: добрый день, это консалтинг сервис? На что ответ последовал, внимание - ДА! Как так? Указаны разные компании, разные номера, но адрес один. Ребята, вы если обманываете людей, хоть продумайте до конца все. Ужас. Никогда не имела дел с такими кадровыми агентствами, а после этой ситуации и подавно. Видимо, все положительные отзывы они пишут себе сами) делайте выводы. И кстати, оценку по критериям здесь я тоже поменять не смогла, ни в меньшую ни в большую сторону. Автоматом 3 звезды. Но моё мнение - даже единицы из 5 за такое наглое враньё не заслуживают!