Другие названия: Fashion2Business
Сайт:  uniformdeluxe.com
Эл. почта: office@uniformdeluxe.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3364323, (812) 2404803, 8(800) 5554323, (495) 6642203

Описание деятельности:  Один из ведущих разработчиков и производителей качественной корпоративной одежды для сотрудников российских и международных компаний-лидеров.

Отзывы о компании     Мода для бизнеса Всего отзывов: 7

2013-05-04 22:53 Ольга, г. Санкт-Петербург
Для меня важен стабильный доход, чтобы в компании была понятная система сколько поработал-сколько получил. С этой точки зрения, работа в компании Мода для бизнеса меня полностью устраивает. Работы много, работа достоточно интересная, нет однообразия. Продукцию мы делаем качественную, за нее не стыдно! !
Временами авралы, но это неизбежно, так как работаем под заказ и так же завязаны на работе поставщиков, которые могут что- то задержать и т.п., при этом руководство всегда требует, чтобы клиентам все было сдано в срок.
2013-04-08 13:30 Ирина, г. Санкт-Петербург
Компания существует более 5 лет, сотни постоянных клиентов, которые ценят высокое качество продукции, и уровень сервиса, предоставляемый компанией. Уровень компании можно оценить и прочитать реальные отзывы клиентов (крупнейших российских и международных компаний) на сайте http://www.uniformdeluxe.com/ Компания развивает довольно новое и актуальное направление – это комплексные услуги по созданию корпоративного текстиля (от одежды до сувениров).
Возможно, для кого-то это отрицательная сторона: Работа в данной компании может быть интересна людям, которые обладают профессиональными навыками, заинтересованы в работе на результат и личностном росте.
2013-03-27 17:58 Елена, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания с современным подходом к работе и к бизнесу. Отличный молодой коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Одним из основных плюсов работы в данной компании является производимая продукция, которую приятно предлагать клиентам, за которую не бывает стыдно. Постоянно растущие потребности и интерес рынка к данной продукции позволяет обеспечить солидный доход, а возможности компании - карьерный и личностный рост, а также интересную творческую работу.
для того, чтобы много получить - надо много работать. Но, думаю, что такое соотношение "как поработал - так и получил" действует во всех нормальных организациях.
2013-03-18 22:07 наталья, г. Санкт-Петербург
близко к метро
"Мода для бизнеса "имеет ещё одно название "СКМ юни" у которой изрядно подмочена репутация.Читайте отзывы об СКМ юни, там много интересной и правдивой информации(если не учитывать отзывы от сотрудников, работающих на момент их написания, они их судя по всему писали под диктовку директоров).Всем кто себя ценит и уважает в этой конторе делать нечего, не тратьте время даже на собеседование.
2012-10-16 00:27 Елена, г. Санкт-Петербург
Работа творческая – либо нравится, либо нет. В компании разработана хорошая программа обучения, все очень понятно и наглядно. Можно очень быстро понять продукт и всю специфику, что позволяет уже с самого начала втянуться в работу и начать зарабатывать деньги. У компании хороший офис, который располагает к хорошему натроению и позитивному заряду на работу
2012-10-08 11:20 Ксения, г. Санкт-Петербург
Очень интересная, творческая работа. Хорошо оплачивается и всегда в положенные сроки. Вообщем, это такая работа, на которую хочется идти даже в пн утром.
Я давно работаю в этой компании и могу сказать, что все недостатки мы общими усилиями убираем. Отдельное спасибо руководству, что всегда открыты к предложениям коллектива.
2012-10-05 11:48 Елена, г. Санкт-Петербург
Современная, динамичная компания с интересной и перспективной работой. За последние пять лет стала ведущим производителем корпоративной одежды премиум класса. Молодой, творческий коллектив, открытый и всегда готовый поделиться своим опытом. О главном: уровень ЗП зависит от желания и возможности быстро обучаться и применять теоретические навыки на практике. Огромное количество информации (о тканях, о поставщиках, о крое, о производстве, о клиентах и еще очень много всего) необходимо не только…>>
Я давно здесь работаю и считаю, что таких нет. Но новичку может показаться сложным большой объем информации, который необходимо изучить в короткие сроки. Мое мнение - это стоит того и в части будущей ЗП и для собственных опыта и роста.