Отзыв о компании Мода для бизнеса
Добавлен: 13:30 08.04.2013
Другие названия: Fashion2Business
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uniformdeluxe.com
Эл. почта: office@uniformdeluxe.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3364323, (812) 2404803, 8(800) 5554323, (495) 6642203

Описание деятельности:  Один из ведущих разработчиков и производителей качественной корпоративной одежды для сотрудников российских и международных компаний-лидеров.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Компания существует более 5 лет, сотни постоянных клиентов, которые ценят высокое качество продукции, и уровень сервиса, предоставляемый компанией. Уровень компании можно оценить и прочитать реальные отзывы клиентов (крупнейших российских и международных компаний) на сайте http://www.uniformdeluxe.com/
Компания развивает довольно новое и актуальное направление – это комплексные услуги по созданию корпоративного текстиля (от одежды до сувениров).

Возможно, для кого-то это отрицательная сторона: Работа в данной компании может быть интересна людям, которые обладают профессиональными навыками, заинтересованы в работе на результат и личностном росте.

# Ольга2013-04-22 15:30:11
я тоже работаю в этой компании третий год! и согласна с этим отзывом полностью. для людей которые умеют работать здесь есть и условия созданы и хорошие возможности заработать. я догадываюсь, кто этот человек, который распространяет на этом сайте полнейшую ерунду про компанию (под разными, кстати, именами). есть люди которые не работают по несколько лет и НЕ ЗНАЮТ что такое работа!