Отзыв о компании Мода для бизнеса
Добавлен: 17:58 27.03.2013
Другие названия: Fashion2Business
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uniformdeluxe.com
Эл. почта: office@uniformdeluxe.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3364323, (812) 2404803, 8(800) 5554323, (495) 6642203

Описание деятельности:  Один из ведущих разработчиков и производителей качественной корпоративной одежды для сотрудников российских и международных компаний-лидеров.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2013

Хорошая компания с современным подходом к работе и к бизнесу. Отличный молодой коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Одним из основных плюсов работы в данной компании является производимая продукция, которую приятно предлагать клиентам, за которую не бывает стыдно.
Постоянно растущие потребности и интерес рынка к данной продукции позволяет обеспечить солидный доход, а возможности компании - карьерный и личностный рост, а также интересную творческую работу.

для того, чтобы много получить - надо много работать. Но, думаю, что такое соотношение "как поработал - так и получил" действует во всех нормальных организациях.

# Алина2013-04-15 00:32:21
Это мнение человека, который действительно ДОЛГО работает в компании Мода для Бизнеса (Фабрика униформы СКМ юни) и может дать объективную оценку, Я могу добавить, что в компании создаются адекватные условия для развития новых сотрудников, продуманная программа обучения. Менеджеры работают в режиме многозадачности, нужно многое знать и уметь, продукция очень разнообразна, поэтому, конечно, чтобы стать профи, нужно изучать много информации. При этом, я вижу, как компания работает с клиентами, борется за клиентов, несмотря на различные сложности с поставками тканей и прочими нюансами, продукцию реально сдает всегда в срок и очень четко выполняет договоренности.