Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

Описание деятельности:  Трест СЗМА

Отзывы о компании     Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА Всего отзывов: 19

2022-04-11 10:56 С****а М******в, г. Санкт-Петербург
Работал здесь до 2021 года ведущим инженером-программистом АСУТП, сейчас просто на пенсию ушёл. Зарплатой никогда не обижали, даже когда старое было, а когда сменилось, тем более. Начальство уважает возраст человека, когда на пенсию уходил, проводы организовали, очень приятно было.
до смены руководства чехарда была, вечная путаница, кто что делает, начальство то и дело отчитывало за промахи других людей, хотя сами не могли все по полочкам разложжить, а только требовали. Новое руководство заставляло только сделать прививку от ковида, долго пришлось доказывать, что мне не надо, потому что у меня стоит сердечный катетер и нужен был мед.отвод.
2022-02-07 21:28 BF-109, г. Санкт-Петербург
Перевелся в Питер и занял должность инженера-программиста, просто одно удовольствие. Оплата отменная, работа нравится.
Требовательное начальство
2019-03-27 13:30 Е***н, г. Санкт-Петербург
офисное здание
Набирают пушечное мясо, дают необходимый минимум знаний, если это необходимо, и забрасывают на объект. По факту всему учишься сам на месте. Суточные платят частично, переработки, условия ужасные, командировки из 2 недель легко могут превратиться в 2 месяца. ЗП задерживают. Закинут тебя на какой-нибудь Ямал в общагу с работягами, комната на четверых не без магии превращается в барак и сиди развлекайся, пока тебя обратно не отправят.
2018-07-10 11:04 ГК, г. Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, бывшие и настоящие сотрудники ГК "Эра-Кросс"! Если у вас есть вопросы, на которые вам не смогли ответить ваши непосредственные руководители, у вас есть замечания и предложения, которые нам нужно учесть в нашей работе, ждем вашего звонка по телефону: 8 -931-223-49-33; Вашего послания по WhatsApp: 8- 931-223-49-33; Или электронной почте: reply@era-cross.com Ваш вопрос будет передан руководителям и специалистам, которые в СПБ офисе компании смогут разобраться…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Большое здание. 2. Веселый и позитивный коллектив. 3. Кафе есть свое. 4. Любимый zet-auto под боком. Мой субъективный, но плюс.
1. Херово добираться даже на авто! 2. На перекуре инфу о сокращениях подтвердили. 3. С зарплатами как-то мутно все, странные формулы расчета. Спасибо добрым людям - отговорили. Устроился в другую фирму.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мудрое предводительство и ответственные руководителя дадут пережить этот кризис и выйти с существенным плюсом из него! Своевременность белой заплаты и множество возможностей быть услышанным руководством. Молодым специалистами и их предложениями уделяется особое внимание на самом высоком уровне.
Пчелы везде видят мёд, а мухи известную субстанцию. Выбор за вами.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала там несколько лет. С сожалением уволилась из-за переезда в другой город. Задержек по зарплате нет! Очень серьезно расширяется фирма, и появляется много лифтов для карьерного роста! Выплатили отпускные при увольнении. Девочки в офисе спокойно уходят в декрет с полной оплатой. В среднем сотрудники работают по 10 лет. Очень сложно пройти конкурс на работу, отбирают очень тщательно.
Нет!
Нет никаких.
Сотрудников, которые работали по много лет выгоняют в один день. Обман в зарплатах, выше того, что на испытательных оговорили не будет. Черные зарплаты. Огромная текучка кадров под предлогом оптимизации. Старики молодых специалистов чморят и стараются подставить перед начальством, чувствуя конкуренцию. Все проблемы от головы, а вот с ней все очень печально. А, ну и офис находится в полной заднице.
2014-10-22 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Руководство СОВОК! ! ! ! ! Понлный неадекват! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !