Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

Описание деятельности:  Трест СЗМА

Отзывы о компании     Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА Всего отзывов: 12

2022-10-22 17:24 Работник, г. Москва
Увольняться отсюда не хочу, ни на какой вахте не предоставляют такие условия проживания и нормальную зарплату.
Я не вижу их.
2022-10-22 17:24 Работник, г. Москва
Я не вижу их.
2022-10-03 14:36 Инженер, г. Москва
ме5ня официально устроили, все честно и без обмана. Также есть полный социальный пакет, недавно вот ходил в оплачиваемый отпуск - прекрасно. Касательно работы - условия неплохие, оборудование современное. Работаю инженером, меня все устраивае, не жаоуюсь. Так что все норм, бригадир у нас хороший, бригадир у нас один)))
нема
2022-10-01 08:53 С*****т, г. Москва
Огромная благодарность компании за то, что взяли меня без опыта. Я только университет закончил, многие фирмы не брали без опыта, а здесь сразу же согласились. Работаю три месяца. Уже втянулся. Вначале меня обучали и помогали со всем. Зарплата устраивает)
Если бы корпили было бы ТОП
2022-06-16 11:55 И***ь, г. Москва
Про Лукойл-Западная Сибирь: условиям пойдут. рабочие места чистые, жилье радом с работой. Оплата в сроки, все до копейки, все в белую, тут не прикопаться. Я официально трудоустроен, стаж капает, плюс все социальные выплаты предусмотрены.
Я доволен.
2022-02-01 17:27 А*******р, г. Москва
Поработал в фирме техником около двух лет. Ушел по семейным обстоятельствам. Впечатления от сотрудничества только положительные. По зарплате не было вопросов, всегда в сроки и без задержек.
Нужна вакцинация
2016-06-14 15:07 диментий, г. Москва
ребята кому как проработал этой фирме год меня все устраивало уволился посемейным обстоятельствам (жалею об этом) зарплата вовремя коллектив отличный прораба грамотные снабжение и пто работают отлично отдельная благодарность Вольфу С.В-настоящий мужик и грамотный специалист
из минусов легкий хаус в работе но где его нет мы ведь в России живем
2014-10-22 19:27 Сергей Зайцев, г. Москва
пкапе
Обещание платить зарплаты глядя в глаза, а потом на то что мы не можем это заплатить из за того что Фот у вас превышать 35, 6%-это блеф, кто это выдумал.Кто после Вашего бедлама захочет с вами сотрудничать? А больше я вам скажу .Слово организация -это организовано.А в ваш-это шараж-мотаж ! ! ! основное ваше кредо кинуть на деньги! ! !
2014-09-30 23:00 Сергей, г. Москва
обман в этой компании и полный развод
Строить промышленные объекты, это не булочки печь, где понятно сколько изюма и сколько крема! ! !
2014-09-30 22:34 Сергей Зайцев, г. Москва
говно
Есть организации а это кантора, где идёт умышленое кидалово в деньгах под прикрытием финансового подочётного лекбеза и в терания не понятного кому нужного финансового отчёта? ? ?