Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень

Описание деятельности:  Трест СЗМА

Отзывы о компании     « Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА »Всего отзывов: 18

2016-06-14 15:07 Автор: диментий, г. Москва
ребята кому как проработал этой фирме год меня все устраивало уволился посемейным обстоятельствам (жалею об этом) зарплата вовремя коллектив отличный прораба грамотные снабжение и пто работают отлично отдельная благодарность Вольфу С.В-настоящий мужик и грамотный специалист
из минусов легкий хаус в работе но где его нет мы ведь в России живем
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Большое здание. 2. Веселый и позитивный коллектив. 3. Кафе есть свое. 4. Любимый zet-auto под боком. Мой субъективный, но плюс.
1. Херово добираться даже на авто! 2. На перекуре инфу о сокращениях подтвердили. 3. С зарплатами как-то мутно все, странные формулы расчета. Спасибо добрым людям - отговорили. Устроился в другую фирму.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мудрое предводительство и ответственные руководителя дадут пережить этот кризис и выйти с существенным плюсом из него! Своевременность белой заплаты и множество возможностей быть услышанным руководством. Молодым специалистами и их предложениями уделяется особое внимание на самом высоком уровне.
Пчелы везде видят мёд, а мухи известную субстанцию. Выбор за вами.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала там несколько лет. С сожалением уволилась из-за переезда в другой город. Задержек по зарплате нет! Очень серьезно расширяется фирма, и появляется много лифтов для карьерного роста! Выплатили отпускные при увольнении. Девочки в офисе спокойно уходят в декрет с полной оплатой. В среднем сотрудники работают по 10 лет. Очень сложно пройти конкурс на работу, отбирают очень тщательно.
Нет!
Нет никаких.
Сотрудников, которые работали по много лет выгоняют в один день. Обман в зарплатах, выше того, что на испытательных оговорили не будет. Черные зарплаты. Огромная текучка кадров под предлогом оптимизации. Старики молодых специалистов чморят и стараются подставить перед начальством, чувствуя конкуренцию. Все проблемы от головы, а вот с ней все очень печально. А, ну и офис находится в полной заднице.
2015-11-08 05:05 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2015-05-22 19:55 Автор: монтажник, г. Тюмень
платят зарплату
эра кросс.антипинский нпз. плюсы-платят зарплату.дают спецовку. минусы-каждый день дурдом-незнаеш что севодня делать будеш. вчерашнюю работу бросаеш и кидают на другую работу.постояно исправляеш чьито косяки.оказывается электромонтажник-это грузчик разнорабочий на 90%. .неразбериха и бардак в руководстве и распоряжениях.что делаеш севодня-завтра нафиг ненадо.заводили кабель 120 с руку толшиной в здание 3 дня всей толпой. заводили в…>>
2015-05-21 11:14 Автор: монтажник, г. Тюмень
зарплата почти вовремя
каждый день дурдом-незнаеш что севодня делать будеш.вчерашнюю работу бросаеш и кидают на другую работу.постояно исправляеш чьито косяки.оказывается электромонтажник-это грузчик разнорабочий на 90%..неразбериха и бардак в руководстве и распоряжениях.что делаеш севодня-завтра нафиг ненадо.заводили кабель 120 с руку толшиной в здание 3 дня всей толпой.заводили в окошко с трубами.завели на след день оказ нетуда -завели в друг окошко.на 3…>>
2015-05-21 11:09 Автор: монтажник, г. Тюмень
платят зарплату почти вовремя.трех видов -суточные белая и черная.дают спецовку по мере поступления..иногда даже дают инструмент ручной
2014-11-19 22:24 Автор: работник, г. Астрахань
положтельных сторон НЕВИЖу.
работаю в Астрахани.полная ж....кидалово полное.сегодня дали зарплату 3000+аванс 4000 и все.работаем в степи, условий НИКАКИХ.одни обещания.Скороход-трепло полное.