Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень

Описание деятельности:  Трест СЗМА

Отзывы о компании     « Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА »Всего отзывов: 16

2017-01-29 16:06 Автор: Аноним, г. Архангельск
нет таких
50% зарплаты в конверте, никогда не знаешь сколько получишь по итогам месяца, а к концу года плавно урезали зарплату. Ночные не платят, работу в выходные и праздничные дни тоже не оплачивают, отпуск на крайнем севере оплачивают только 28 дней, остальное кладут к себе в карман, как итог слесаря в соседней компании получают больше, чем инженер 1й категории в СЗМА. Постоянно кормят завтраками, потерпите, скоро будет лучше, но как всегда обещания главного инженера остаются обещаниями. За 16й год сменилось несколько генеральных директоров, я даже уже фамилии перестал запоминать. Переводили на новую должность, которая подразумевала повышение зарплаты на 20 процентов, но заплатить забыли. Короче говоря гавно, а не компания. У главного инженера - Иванова В. Ю. прозвище - "Честный" (именно…>>
2016-06-14 15:07 Автор: диментий, г. Москва
ребята кому как проработал этой фирме год меня все устраивало уволился посемейным обстоятельствам (жалею об этом) зарплата вовремя коллектив отличный прораба грамотные снабжение и пто работают отлично отдельная благодарность Вольфу С.В-настоящий мужик и грамотный специалист
из минусов легкий хаус в работе но где его нет мы ведь в России живем
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Большое здание. 2. Веселый и позитивный коллектив. 3. Кафе есть свое. 4. Любимый zet-auto под боком. Мой субъективный, но плюс.
1. Херово добираться даже на авто! 2. На перекуре инфу о сокращениях подтвердили. 3. С зарплатами как-то мутно все, странные формулы расчета. Спасибо добрым людям - отговорили. Устроился в другую фирму.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мудрое предводительство и ответственные руководителя дадут пережить этот кризис и выйти с существенным плюсом из него! Своевременность белой заплаты и множество возможностей быть услышанным руководством. Молодым специалистами и их предложениями уделяется особое внимание на самом высоком уровне.
Пчелы везде видят мёд, а мухи известную субстанцию. Выбор за вами.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала там несколько лет. С сожалением уволилась из-за переезда в другой город. Задержек по зарплате нет! Очень серьезно расширяется фирма, и появляется много лифтов для карьерного роста! Выплатили отпускные при увольнении. Девочки в офисе спокойно уходят в декрет с полной оплатой. В среднем сотрудники работают по 10 лет. Очень сложно пройти конкурс на работу, отбирают очень тщательно.
Нет!
Нет никаких.
Сотрудников, которые работали по много лет выгоняют в один день. Обман в зарплатах, выше того, что на испытательных оговорили не будет. Черные зарплаты. Огромная текучка кадров под предлогом оптимизации. Старики молодых специалистов чморят и стараются подставить перед начальством, чувствуя конкуренцию. Все проблемы от головы, а вот с ней все очень печально. А, ну и офис находится в полной заднице.
2015-05-21 11:09 Автор: монтажник, г. Тюмень
платят зарплату почти вовремя.трех видов -суточные белая и черная.дают спецовку по мере поступления..иногда даже дают инструмент ручной
каждый день дурдом-незнаеш что севодня делать будеш.вчерашнюю работу бросаеш и кидают на другую работу.постояно исправляеш чьито косяки.оказывается электромонтажник-это грузчик разнорабочий на 90%..неразбериха и бардак в руководстве и распоряжениях.что делаеш севодня-завтра нафиг ненадо.заводили кабель 120 с руку толшиной в здание 3 дня всей толпой.заводили в окошко с трубами.завели на след день оказ нетуда -завели в друг окошко.на 3 день снова нетуда-перезавели в другую трубу.это же все тяжело и потери времени.причина-мастера с бригадирами немогут в чертежах разобратся-идиоты.и так было несколько кабелей только чуть поменьше.после этово я логику в распоряж неишю-нет ее..по весне люди простыли на эстакаде все-грипп.а потом и мастера грипом заразились.людей перекидывают от одново мастера к другому.попал…>>
2014-11-19 22:24 Автор: работник, г. Астрахань
положтельных сторон НЕВИЖу.
работаю в Астрахани.полная ж....кидалово полное.сегодня дали зарплату 3000+аванс 4000 и все.работаем в степи, условий НИКАКИХ.одни обещания.Скороход-трепло полное.
2014-10-22 20:27 Автор: Сергей Зайцев, г. Москва
пкапе
Обещание платить зарплаты глядя в глаза, а потом на то что мы не можем это заплатить из за того что Фот у вас превышать 35, 6%-это блеф, кто это выдумал.Кто после Вашего бедлама захочет с вами сотрудничать? А больше я вам скажу .Слово организация -это организовано.А в ваш-это шараж-мотаж ! ! ! основное ваше кредо кинуть на деньги! ! !
2014-10-22 16:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Руководство СОВОК! ! ! ! ! Понлный неадекват! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !