Другие названия: ЧП.Медицинский центр Диакор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  diakor.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 331-79-87 227-12-91

Описание деятельности:  Лаборатория исследованья, анализы, диагностика Уважаемые соискатели если Вам попадется данная компания и вам предложат хорошую должность, можете не сомневается что Вас возьмут на работу, официально по трудовой как положено. Даже за первый испытательного срока заплатят 50% з/п Больше денег вы не увидите проработав определённое время вам полюбовно предложат уволится по собственному желанию, и если Вы не подпишите все ведомости о получению з/п Вам не отдадут трудовую книжку, и найдут причину что бы уволить Вас по статье Всем этим беспределом занимается собственница Татьяна Владимировна Адрес Киев, Маяковского просп., 18а. Выборгская 70-а 5 этаж

Отзывы о компании     Медицинский центр Диакор Всего отзывов: 14

2013-10-15 16:20 Станислав Павлович, г. Киев
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-10-12 00:33 Бывшая Сотрудница, г. Киев
Дербукова, а тебе в психушку не пора? Хватит маструбирувать, лучше зарплаты людям уплати, а то нарвёшься- продашь и свою горе-контору и твой сынок будет попиком зарабатывать на маманины долги. А это будет, поверь! ! ! !
2013-09-24 16:13 Медсестра, г. Киев
Хочу ответить анониму, который так защищает эту компанию...Уважаемый, Вам никто не давал право называть людей козами, в отличие от Вас они хотя бы пишут свои имена, а вот Вы самый что ни наесть козёл! ! ! Вы и есть самый настоящий деревенский мужик, который вообще не знает что такое гормоны... Все комментарии по существу, которые помагают людям открыть глаза на то, кто есть на самом деле...Здесь рассуждают люди, которые столкнулись с этой лабораторией, которые проработали на Дербукову…>>
2013-09-11 13:51 Аноним, г. Киев
да Вы просто улыбаете своими тупыми отзывами. Козы тупые, успокойте свои гормоны! Что Вы есть, чтобы рассуждать на подобные темы? Деревенщина дремучая. И правильно , что выкинула таких чудо сотрудников. Если бы у меня были бы подобные сотрудники уже давно бы утопил в ведре как котят. и еще одно: - Вы о чем думали когда тут все это сочиняли, что это кто-то воспримет всерьез? Наивные. Если у Вас есть что сказать по существу то говорите, если нет, то заткнитесь, а то Вы уже давно вышли…>>
2013-08-10 02:12 Татьяна, г. Киев
их нет
Сволочи Дербуковой не место в Киеве, пусть со своим прихвостнем сынком полезают в свою нору откуда вылезли, зло будет наказано и победа будет за хорошими людьми.Так что Дербукова вали из Киева и свои черные делишки делай там.Дрянь, сука и мошенница, брехуха
2013-08-10 02:05 Аноним, г. Киев
Все вранье, Валерий в кавычках тоже выдумка возможно сынок хочет выгородить свою мать, которая мерзкая и подлая аферюга
2013-06-04 21:03 Валерий, г. Киев
Все эти отрицательные отзывы написаны одной группой лиц. Они пытались ограбить компанию, а когда это не получилось избрали такую форму мести. Все здесь написанное брехня
ааа
2013-05-14 19:12 Вероника Пилипенко, г. Киев
Зарплаты не заплатили вообще, записи в трудовой тоже нет, -даром потеряла время, хотя при поступлении на работу директор Дербукова обещала золотые горы- даже в суд не могу подать, так-как оказывается со слов Дербуковой (директора) я не работала там вообще.! ! ! ! И ещё по-поводу условий работы- ужасная антисанитария, гинекологич. кресло не моется вообще, мне приходилось и кровь отбирать у пациентов и мыть полы грязной тряпкой без моющего- в итоге заразилась грибковой инфекцией.
2013-03-30 13:28 Валентина Ткачук, г. Киев
Как вижу снова подана вакансия "Менеджер". Проработав месяц на данной "Должности"- пробегав как ненормальная по поликлиникам, уговаривая врачей направлять пациентов в данный мед. центр за откаты, в итоге не получив ни официального трудоустройства ни зароботной платы (а деньги на проезд тратила свои), с боем отбирала свою трудовую книжку в которой записи конечно-же нет. Ещё и заимела себе проблемы с правоохранительными органами- так-как мне приходилось совершать противозаконные действия, а именно…>>
2013-03-06 15:33 Евгения Ващенко, г. Киев
Псевдо- клиника, занимаются подделкой результатов анализов, и лечат неизвестно от чего за бешенные деньги. ДЕРБУКОВА Т, В, как тебе реклама? ? ? ? Ты думала что твой афферизм и наживание на чужих болезнях и чужом горе тебе с рук сойдёт? ? ? У тебя даже хватало "совести" мало того что кидать людей на зар. плату- так ёщё и псевдо - лечить беременных и маленьких детей! ! ! ! Тебе всё вернётся в десятикратном размере! ! ! !