Отзыв о компании Медицинский центр Диакор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  diakor.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 331-79-87 227-12-91

Описание деятельности:  Лаборатория исследованья, анализы, диагностика Уважаемые соискатели если Вам попадется данная компания и вам предложат хорошую должность, можете не сомневается что Вас возьмут на работу, официально по трудовой как положено. Даже за первый испытательного срока заплатят 50% з/п Больше денег вы не увидите проработав определённое время вам полюбовно предложат уволится по собственному желанию, и если Вы не подпишите все ведомости о получению з/п Вам не отдадут трудовую книжку, и найдут причину что бы уволить Вас по статье Всем этим беспределом занимается собственница Татьяна Владимировна Адрес Киев, Маяковского просп., 18а. Выборгская 70-а 5 этаж

Дата увольнения: 2013

да Вы просто улыбаете своими тупыми отзывами. Козы тупые, успокойте свои гормоны! Что Вы есть, чтобы рассуждать на подобные темы? Деревенщина дремучая. И правильно , что выкинула таких чудо сотрудников. Если бы у меня были бы подобные сотрудники уже давно бы утопил в ведре как котят.
и еще одно:
- Вы о чем думали когда тут все это сочиняли, что это кто-то воспримет всерьез? Наивные.
Если у Вас есть что сказать по существу то говорите, если нет, то заткнитесь, а то Вы уже давно вышли из формата "отзывов о компании" и перешли на личности. Фильтруйте свой текст.
Лично от себя скажу, что с "Диакор" и Татьяной Владимировной знаком с 2004 года. Практически вся семья обследовалась в этом центре и знакомым рекомендовал. Скажу, что могу оставить только позитивные отзывы. Единственное, что омрачает картину так это "нерадивые сотрудники".
Желаю Татьяне Владимировне успехов в своих начинаниях и поменьше обращать внимания на подобных животных.

# Диана2013-11-18 17:23:39
Спасибо за ёмкий отзыв. Теперь точно туда не пойду )
Аноним - не прав! Отзывы читают и делают выводы. А то, что так запросто сыпятся оскорбления и унижения говорит о том, что Вы в этой истории заинтересованное лицо. Возможно родственник или близкий друг. Это не предположение, это вывод. Если хоть один раз что-либо написать в Ин-ете, то это останется там навсегда и кто-то обязательно это прочтет.
# Александра2013-10-20 22:31:02
Дербукова, а разве ты киевлянка??? Приехала из мухосранска, муж сбежал от тебя, набралась кредитов- открыла богадельню.
Квартиру и ту ты снимаешь...........
# Бывшая сотрудница2013-10-12 00:27:27
Дербукова, а тебе в психушку не пора? Хватит маструбирувать, лучше зарплаты людям уплати, а то нарвёшься- продашь и свою горе-контору и твой сынок будет попиком зарабатывать на маманины долги. А это будет, поверь!!!!
# РОМАН СЕРГЕВИЧ2013-09-23 00:24:22
САМ ТУПОЙ КОЗЕЛ, У КОГО ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ, УСПОКАИВАЙ САМ СВОИ ГОРМОНЫ.
А ЧТО ПИШУТ ТУТ СОТРУДНИКИ- ЧИСТАЯ ПРАВДА, КОТОРАЯ ВАМ КАК ПАЦИЕНТУ НЕ ЗНАКОМА ИЗНУТРИ, ВЫ ТАМ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ НЕ РАБОТАЛИ И НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕРЕЗ КАКОЙ АД ПРИШЛОСЬ ПРОХОДИТЬ МНОГИМ СОТРУДНИКАМ. СОВЕСТИ У ЭТОЙ ПАРОЧКИ НЕТУ....