Отзыв о компании Медицинский центр Диакор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  diakor.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 331-79-87 227-12-91

Описание деятельности:  Лаборатория исследованья, анализы, диагностика Уважаемые соискатели если Вам попадется данная компания и вам предложат хорошую должность, можете не сомневается что Вас возьмут на работу, официально по трудовой как положено. Даже за первый испытательного срока заплатят 50% з/п Больше денег вы не увидите проработав определённое время вам полюбовно предложат уволится по собственному желанию, и если Вы не подпишите все ведомости о получению з/п Вам не отдадут трудовую книжку, и найдут причину что бы уволить Вас по статье Всем этим беспределом занимается собственница Татьяна Владимировна Адрес Киев, Маяковского просп., 18а. Выборгская 70-а 5 этаж

Никнейм: Медсестра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хочу ответить анониму, который так защищает эту компанию...Уважаемый, Вам никто не давал право называть людей козами, в отличие от Вас они хотя бы пишут свои имена, а вот Вы самый что ни наесть козёл!!! Вы и есть самый настоящий деревенский мужик, который вообще не знает что такое гормоны... Все комментарии по существу, которые помагают людям открыть глаза на то, кто есть на самом деле...Здесь рассуждают люди, которые столкнулись с этой лабораторией, которые проработали на Дербукову БЕСПЛАТНО!!!!! и они имеют право говорить то, что они думают. Я думаю, если бы они не столкнулись с ней, то наверное не знали таких подробностей..Кого топить и надо, так это вашу контору" Рога и копыта". Согласитесь, Вас это бесит, так как здесь нет ни одного положительного отзыва!?!? """Практически вся семья обследовалась""""А до Вас наверное очередь не дошла, или денег не хватило!?!?!?Я бы милый аноним, рекомендовала подлечить нервишки, проверить уровень своих гормонов, и что немаловажно научиться вежливости!!!