Отзыв о компании Ферронордик Машины, ООО
Добавлен: 19:41 17.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Говорю только за Центральный регион. Читаю отзывы и понимаю, что с этими "животными" приходилось работать и наверно сейчас приходится (это про составителей отзывов и особенно их комментаторов). В компании работаю с начала её основания и практически все что написано про Ферронордик - это нелепые эмоции безголовых и мелочных людей. Уверен что с половиной из вас я знаком лично... и возникает вопрос, что же вы такие хорошие и пушистые - этого не говорите в глаза и кто вам мешал обратиться к директору компании или директору по персоналу со своими проблемами, если конечно таковые имелись. Вы хуже тех, о ком пишете свои гадостные отзывы. Компания вкладывает в каждого сотрудника огромные ресурсы в виде обучения и развития компетенций. У каждого механика в распоряжении полностью оборудованный автомобиль, с инструментом, которому может позавидовать любой из конкурентов. Вы из тех людей кто сидя за партой в школе кидает ластиками и бумажками в своих учителей - улицы вам убирать одним словом нельзя доверить! Это мое лично мнение и личные суждения, а тем кто читает отзывы, советую относиться к ним философски - ведь суждения кого-нибудь "аборигена" могут лишить Вас хорошей работы и дальнейших перспектив. Компании ставлю твердую 4, чтобы не расслаблялись.

Что касается минусов - они есть в любой организации, как и в каждом из нас. Заочно приношу извинения если кого-то обидел.

# Алина2015-10-27 01:39:00
Что ,за тупой народ .Не хозяев надо менять.А весь пресмыкающимся к ним людей ,а также всех механиков(оставить только тех кто прошел все ступени подготовки и действительно может считаться мастером своего дела)А только хрен на хрен менять.Или уже грамотные мастера перевелись.
# Антон2015-05-18 02:57:57
В центре не знаю , но на востоке Столице -труба.Трущоба ,каких свет не видовал.Лучше в обьезд.
# РЕБЯТА2015-05-01 00:49:37
Ну ,что ,обосрался умник.
# директор2015-04-27 02:05:50
Если ты не, чмо покажи свое лицо.
# МЕХАНИК2015-04-06 22:25:10
Все, кто свое недовольство высказывал уже в этой компании не работают.Такие здесь правила.Вот ты- точно АБОРИГЕН если этого не знаешь.Или ты и есть директор, только не понятно какой именно.
# сотрудники2015-03-24 08:33:01
.Ждем,когда ты животное покинеш нас