Другие названия: ТАВИЯ ГРУПП, ТГ, Захаренко Т.И.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  tavia.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 4927344

Описание деятельности:  Продажа саженцов

Отзывы о компании     Тавия Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Иногда разрешали на обед выходить не на 15 минут а на 40, а то и час. Теперь я знаю растения.
Выше сказанное правда. Пришла я устраиваться на работу вся такая наивная, доверчивая, добрая. По итгго, четко мне никто ничего не объяснял, по-любому проколу отгребала я, меня полностью не ввели в курс работы. За все прошлые косяки виновата я, даже если я и не понимала очки речь. Деспотичная не то слово, наверное правильней "Не воспитанная, хамка, вампир енергетический". Она позволяет себе обзывать людей, задерживать зарплату. Заставляет сидеть сверхурочно и при этом ничего не доплачивает.Ты идешь…>>
2014-11-11 13:56 МиШаКаМиШ, г. Киев
Читав попередні коментарі, з якими не зовсім погоджуюсь. Робота на свіжому повітрі перенасиченому киснем, цікава. Морально був задоволений - подобалось. Щодо керівника - Захаренко Т.І. нічого поганого сказати не можу. Нормальна жінка з своїми "джмелями в голові". До неї потрібно звикнути і навчитися розуміти, тоді все буде ГУД. Ніякого тиску з її боку в свою строну не відчував, і якби мене не тягло на попереднє місце роботи то мабуть працював ще й до цього часу
Щоденні звіти з розписанням майже похвилинно, які постійно не було коли писати. Заробітна платня не фіксована, тому ніколи не знав, що отримаєш в кінці місяця
2013-07-31 01:59 Ігор, г. Киев
Був у пошуку роботи по спеціальності, та не міг знайти. Влаштувався на тимчасову роботу до них на упаковку . Хозяйка знає скільки часу займає яка робота. Якщо хто починав мовляв багато роботи, не встигли, вона стає на цей процес и каже засікайте час. Після цього залишається тільки ковтати ... Платять за зроблену роботу, якщо день провтикав, то провтикав свою зарплатню. Коли знайшов постійну роботу, то розрахувались повністю зі мною без затримки.
На постійну роботу курців не беруть як я зрозумів, бо всі постійні у них не курящі. Якщо хтось прийшов на роботу з перегаром, звільняють зразу
2013-06-17 00:41 Алина, г. Киев
-Для работников налоговой - хороший потенциал для штрафов -Мне было удобно добираться на работу.- .- Коллектив хороший, все честные и порядочные сотрудники, искренне верят в то, что их работа будет оплачена по достоинству. Конечно, после разочаровываются и уходят. Есть очень позитивный и веселый парень, который работает немного больше других сотрудников. Я спросила как он это все может выдержывать, на что я получила ответ – « А Я МАЗОХИСТ». Мне стало все ясно и прозрачно)
-Директор Захаренко Татьяна Ивановна руководствуется своим настроением по выплате заработной платы. - Коллектив обновляется со скоростью звука. При мне было человек 15, никто не остался. -З.П. получила меньше на 1200 грн. Обещанное- не есть реальность. -Переработки не оплачиваются Хотелось бы здельть акцент на правдивости слов анонима «По-настоящему женский бизнес- бессмысленный, беспощадный и непоследовательный» . Еще хочу согласиться с автором «Бывшая сотрудница» все написано верно .Что касается…>>
2013-06-15 01:00 Бывшая сотрудница., г. Киев
Офис приличный.Когда я там работала, туалет был ещё в том же здании.
Прочитала отзыв про "звезду" и долго улыбалась. Периодически собираемся БЫВШИМИ бухгалтерами играть в боулинг.Двух дорожек уже мало)) И всем кто только приходил ЗТИ говорила, что до тебя тут такая звезда работала. Так что не тратте время.Если решили рискнуть - трудовую как можно позже приносите(говорите что не отдают на предыдущей работе). А ещё будьте готовы быть упаковщиками и всеми, кого там ещё вечно нет почему-то.
2012-12-10 16:53 Александра, г. Киев
Хороший коллектив, нормальное руководство, нормальный офис, есть переработки, но есть и премии за это, в отличие от моей предыдущей работы. Хорошая столовая - работать в общем можно.
от предыдущей звезды - бухгалтера досталась запущенность в учете, сижу - чищу за нее все, я бы ее уволила не через 3 месяца, а на первой неделе, а то у нее все было хорошо первое время, а у меня теперь из-за этой звезды... И еще не нравится, что туалет в другом здании
2012-10-02 12:24 Аноним, г. Киев
Первую неделю(максимум месяц) всё замечательно.
Работала бухгалтером.. Когда пришла в отделение банка, где их обслуживают, узнала, что там за год(неполный 9 мес.) 4 человека на этой должности сменилось.При мне за три месяца ушли 5 упаковщиков, 2 водителя, 3 оператора(это при том, что штат офиса 5-6 человек).Два года работает только программист сайта. Основная причина - Захаренко Татьяна Ивановна, директор. По-настоящему женский бизнес- бессмысленный, беспощадный и непоследовательный.Директора заботят только отзывы на садовых форумах.Если…>>