Отзыв о компании Тавия
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ТАВИЯ ГРУПП, ТГ, Захаренко Т.И.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  tavia.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 4927344

Описание деятельности:  Продажа саженцов

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Иногда разрешали на обед выходить не на 15 минут а на 40,а то и час.
Теперь я знаю растения.

Выше сказанное правда. Пришла я устраиваться на работу вся такая наивная,доверчивая,добрая. По итгго,четко мне никто ничего не объяснял,по-любому проколу отгребала я,меня полностью не ввели в курс работы.
За все прошлые косяки виновата я,даже если я и не понимала очки речь.
Деспотичная не то слово,наверное правильней "Не воспитанная,хамка,вампир енергетический".
Она позволяет себе обзывать людей,задерживать зарплату.
Заставляет сидеть сверхурочно и при этом ничего не доплачивает.Ты идешь оператором ПК и становишь резко менеджером по работе с клиентами,по продажам,упаковщиком. Кто то отказался от товара,тебе писец. Хотя блин бы оператор.
А по зарплате вообще полная ж..
Разговор был о том,что зарплата с 1-10 и с 20-25,по итогам первый раз ели выклянчила 15,с ответом я же тебе дала 700 грн 05.10 и еще 500 23.09,в наше то время,хотя я уже месяц работала. И последний раз я просила за 26.10 как всегда был ответ "все я скинула на карту",но штука в том,что ничего никто не скинул не 27 не 28. Когда я подошла,говорю наверное проблемы в банке,проверьте,то мне кредит еще вчера нужно было оплатить,она разрослась,мол у меня клиент важный с тобой помещаю потом.
Это и вывело меня окончательно.
Я пропускала мимо ушей,что я черная дыра,что я не умею мозгами думать,насмешки. Но тут тупо достало.
Я написала заявление,но и тут ожидало меня разочарование. Ты обязана отработать две недели,я ей объясняю,что никому я не обязана,я никаких документов не подписывала,на что пошла моральная давка и угрозы,типа я оставлю плохие рекомендации и т.п.
Со мной она не расчиталась,пока трудовую не отдала.
Реально налоговая и прокуратура по ней плачет.

П.с и еще она сказала реальную причину не перечесление зп - к ней приехали ее друзья и гуру,у нее нет времени.
Это печальный вариант,она нарушат много статей и трудового кодекса и прав человека.
Не ходите к ней