Отзыв о компании Тавия
Добавлен: 00:41 17.06.2013
Другие названия: ТАВИЯ ГРУПП, ТГ, Захаренко Т.И.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  tavia.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 4927344

Описание деятельности:  Продажа саженцов

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-Для работников налоговой - хороший потенциал для штрафов
-Мне было удобно добираться на работу.-
.- Коллектив хороший, все честные и порядочные сотрудники, искренне верят в то, что их работа будет оплачена по достоинству. Конечно, после разочаровываются и уходят. Есть очень позитивный и веселый парень, который работает немного больше других сотрудников. Я спросила как он это все может выдержывать, на что я получила ответ – « А Я МАЗОХИСТ». Мне стало все ясно и прозрачно)

-Директор Захаренко Татьяна Ивановна руководствуется своим настроением по выплате заработной платы.
- Коллектив обновляется со скоростью звука. При мне было человек 15, никто не остался.
-З.П. получила меньше на 1200 грн. Обещанное- не есть реальность.
-Переработки не оплачиваются
Хотелось бы здельть акцент на правдивости слов анонима «По-настоящему женский бизнес- бессмысленный, беспощадный и непоследовательный» . Еще хочу согласиться с автором «Бывшая сотрудница» все написано верно .Что касается отзыва Александры он не есть правдивым. Такой человек на фирме никогда не работал и никогда не числился, по этой формулировке фразы можно сделать вывод, что писала
сама ЗТИ. Прошу быть очень внимательным при трудоустройстве на эту фирму.

# Анна2013-07-16 14:56:35
На их сайте, что примечательно, отзывы добавляют они сами "Выдержки из писем покупателей". А на садовых форумах заставляют писать хвалу своих же работников. Думаю Татьяне даже удобней иметь временных сотрудников: на сезон набирает милых простачков, а до не прибыльного межсезонья они сбегают и платить не нужно)) Может, и человек она не сильно плохой, но жадность по поводу зп - немереная.