Другие названия: ООО "Стекольная компания Астрал-Дизайн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  steklo9255193.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 925-51-93, 788-65-58

Описание деятельности:  производство изделий из стекла. Производство по обработке стекла

Отзывы о компании     Астрал-Дизайн Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-07 16:28 Николай Иванов, г. Москва
Пришёл в Астрал упаковщиком и успел поработать в разных направлениях.Научился многому.Спасибо и В.Г.и ребятам.Изначально было всё супер.Несколько лет ходил на работу С УДОВОЛЬСТВИЕМ.Но всё хорошее когда нибудь кончается.
Главная ошибка генерального, что набирает всякое овно на руководящие должности и смотрит, что из этого получится.Шахматист блин.А люди, которые долгие годы верой и правдой, пережившие и взлёты и падения вместе с компанией остались ненужными.Таких много.Жаль, но мне было тяжело расставаться со старым коллективом.Уходил из Астрала уже не жалея ни о чём.
2014-02-21 13:31 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив, приятная атмосфера, хорошие рабочие места, организация питания, да и вообще интересная работа. Руководители компании все грамотные и приятные люди, с которыми приятно работать. А рабочие моменты встречаются в каждой компании
Наверное как и во всех не маленьких компаниях есть сложности в различных согласования, то есть для изменения существующего порядка или предложения нового затрачивается много времени
2013-09-19 14:07 Аноним, г. Москва
Из плюсов можно выделить хорошего начальника производства в Москве и возможность узнать много нового и интересного о стекле. Если кто-то хочет научиться продавать, то лучше выбрать для старта другую компанию.
Леонтьев Валерий Геннадьевич - это Царь и Бог, он же хозяин и генеральный директор этой компании. Как руководитель он полная бездарность - от него сбежали практически все лучшие кадры. А тех, кто не сбежал сам он уволил потому, что смотрели в глаза, а не в пол во время того, как он на них орал. Этот человек не приемлет никакой критики, ему не нужны ни предложения по развитию компании, ни какая-либо инициатива в целом. Если Вы хотите утонуть в болоте, то Вам нужно идти работать именно в эту…>>
2013-05-31 19:56 Людмила, г. Москва
Здравствуйте, работаю в этой компании с 2011 года. Работа очень нравится, хожу на нее с удовольствием. Персонал очень дружный, всегда стараемся помочь друг другу. Желаю нашей компании процветания и благодарных клиентов! ! !
Отрицательных сторон нет.
2013-04-15 23:44 Аноним, г. в Московской области
Положительного не увидел . ни кому не советую туда идти работать .
Работа , сейчас буду судится с ними . Насчет директора ничего плохого сказать не могу , нормальный мужик . А вот окружение набрал из отбросов . Один ездит черт знает откуда. кроме как вреда от него не вижу. Другой , Бобриков , вообще клоун . развалил два предприятия в Пушкино . одно из них "Элис " тереь здесь дурочку гонит . да еще производство в производстве сделал. Как циган колец надел , осталось медведя на цепи и народ на ярмарке смешить -клоун.Насчет зарплаты полное вранье пишут одно платят…>>
2013-02-11 13:37 Аноним, г. Москва
Нет.
...имел счастье общаться с женщиной, ответственной за подбор кадров, на простые стандартные вопросы, связанные с будущей работой, никакого внятного ответа не получил, вместо ответов была агрессия и истерика..."что вы меня спрашиваете, я не пойму, вам работа нужна или нет...? ? " ...не компания, а рога и копыта))))
2012-10-01 13:03 рыжая, г. Москва
Когда работала был нормальный коллектив
Леонтьев Валерий Геннадьевич сам себе на уме, нарушает Трудовое Законодательство, своих работников за людей не считает. С ним работает его протеже Г.О., прислужница ещё та. Генеральный директор Леонтьев Валерий Геннадьевич, своих подчинённых не уважает и не ценит. По своим надуманным причинам увольняет опытных людей, не дав возможности реализоваться. Там же работает его помощница Г.О., которую он слушает безоговорочно, у которой развита сверх - звездная болезнь, хотя по своим личным качествам…>>