Отзыв о компании Астрал-Дизайн
Добавлен: 13:03 01.10.2012
Другие названия: ООО "Стекольная компания Астрал-Дизайн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  steklo9255193.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 925-51-93, 788-65-58

Описание деятельности:  производство изделий из стекла. Производство по обработке стекла

Никнейм: рыжая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда работала был нормальный коллектив

Леонтьев Валерий Геннадьевич сам себе на уме, нарушает Трудовое Законодательство, своих работников за людей не считает. С ним работает его протеже Г.О., прислужница ещё та. Генеральный директор Леонтьев Валерий Геннадьевич, своих подчинённых не уважает и не ценит. По своим надуманным причинам увольняет опытных людей, не дав возможности реализоваться. Там же работает его помощница Г.О., которую он слушает безоговорочно, у которой развита сверх - звездная болезнь, хотя по своим личным качествам - не далёких знаний! Съест и не подавится! Из-за таких гнилых людишек в коллективе царит напряженная обстановка, никто ни кому не доверяет, все только за себя!

# Балахничёв Юрий Валерьевич2015-05-20 23:17:02
Я этого г...ка только что встретил, первое желание - дать в морду, добрый ему совет по нашему району пешком не ходить, отец б...ь. По делу-технически безграмотный человек, возомнил себя хрен знает кем, мама в Америке, короче пока этот у руля это не фирма, объявлениям о зарплате не верьте , отработал за 16т 4месяца и был выкинут по собственному желанию этого козла с шавкой на локте.
# Марина2012-10-16 14:41:29
Скажите пожалуйста,а вы кем работали?что можете сказать о работе кассиром у этой компании?