Другие названия: СВП ПЛЮС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Бахмач, Джанкой, Донецк, Енакиево, Мариуполь, Николаев, Ровно, Симферополь, Херсон

Отзывы о компании     територия твоей техники Всего отзывов: 39

2014-03-27 15:33 Аноним, г. Мариуполь
Когдато давно были! сейчас увы нет! официальное трудоустройство.
компания ищет любой предлог чтоб урезать зарплату, все операторские штрафы на компанию списываются на сотрудников, рабское отношение к персоналу, постоянные задержки в выплачивании заработной платы, все начальники беспокоятся только за свою зарплату тем самым истерят, понижая робочую мотивацию персонала, и есть торговля или нет им честно говоря пофик, они хотят больших зарплат которые в 2-3 раза больше сотрудников магазинов.
2014-03-17 17:44 Аноним, г. Киев
В компанию пришли работать нечестные люди, очень плохое отношение к продавцам, а после увольнения ЗП не платят за 2 месяца.Бонуси от продаж телефонов самсунг леново не оплачивают, все себе на карман.Все хорошие специалисты уволились с компании.Дима Таня, Денис Поздняков очень корыстные люди которые хотят что-бы продавцы на них работали по 11 часов в сутки за бесплатно.
2014-03-17 01:04 Аноним, г. Киев
рабочий график с 9, 30 до 10, 30 с 2-мя выходными в неделю, маленькая зп, которую не платят вовремя, штраф за все, руководство Поздняков, Дима, никудышнее, про сотрудников никто не думает, только и думают как набить свои карманы за то что продавец обманывая покупателей(лохов) продавая им никому не нужные программы насильно, вбивая автоматом в цены, и кредиты. Гнылая компания.
2014-03-16 18:05 Аноним, г. Донецк
Сложно привести хотя бы один. Из плюсов, пожалуй, только то, что крайне редко бывают "светлые" дни и все ведут себя более-менее нормально
Отношение к персоналу отвратительное! Каждый говно-менеджер считает своим долгом всем показать насколько он "одарен". Новая штрафная система и то, что урезали мотивацию, оставляют от зарплаты жалкие крохи. На все просьбы и требования что-то объяснить или аргументировать тебе сообщают, что проблема лишь в том, что ты не умеешь работать. На стажировке никто никого ничему не обучал, все что узнал в процессе - смотрел как работает напарница (которая та еще курица). Через 3 дня стажировки сбросили…>>
2013-11-28 20:03 Аноним, г. Киев
Не смотря на всю неразбериху, ЗП получила на треть больше чем раньше! ! ! Но пришлось конкретно попотеть. В следующем месяце считаю, будет еще больше! ! ! Спасибо новому управляющему магазина, учит нас, заботится :) Предыдущий только панику распускал.
В последнее время очень сильно возросли требования. Поменяли мотивацию, увеличили планы. Думала уже валить.
2013-11-10 13:39 Аноним, г. Киев
Если требования к нам возросли, это еще не означает что нас хотят ущемить, а говорит о том что компания развивается и мы вместе с ней!
Ребята вообще не понимаю, почему Вы начинаете жаловаться:"хорошо там, где нас нет". если Вы думаете, что сидя на месте и ничего не делая при этом будете получать миллион вы чуть заблуждаетесь. В Киеве все руководители розницы хорошие люди и готовы прийти на помощь в любую минуту. Вы просто не сталкивались с организацией работы в компании "Алло - Говно" (по рассказам знакомого) вот - там "жопа". Пока платят хорошо нужно зарабатывать!
2013-11-09 02:19 Аноним, г. Киев
2013-10-13 16:26 Аноним, г. Николаев
В начале было отлично! ! Колектив!
Офис ложит хуй на все что можно. Просьбы не удовлетворяются. Алена Крупа, Потапенко последние хамы., разговаривать адекватно с людьмы не могут. ЗП срезали, а мотивации не какой не дали чтоб нормально работать. Асортимент полный отстой. Превращение нашей компании в Мобилочку.
2013-10-13 03:25 Саша ААА, г. Ровно
График работы! А вообще сначале все стороны положительные , потом жопа!
Короче, работал я в городе Славута, ул. Я.Мудрого 8-А маг. МТС. Мало того что урезали ЗП. , урезали % от продаж так еще и Наш РРС Ткачук Роман Тупо забил на магазин и сказал "Разберайтесь сами, если не разберетесь дам по 200 грн. штрафа" и так о каждой проблеме! Обещал сделать старшим продавцом со ставкой 1800... Ждал 2 месяца, так и не дождался.... Начались проблемы с ЗП. уволился! И кстати, ЗП. полностью до сих пор не выплатили, РРС сказал что узнает в чем проблема, но сейчас…>>
2013-10-08 21:50 Саша, г. Киев
Хорошая компания, в которой, если работать можно было получать нормальную зарплату, с которой можно было откладывать средства на что-то очень полезное и дорогое, необходимо было только работать и хотя бы выполнять план. Но благодаря продавцам-имбецилам(40-60%) которые не умеют и не хотят работать, и их устраивает работа за 3000.00грн только ставкой, которые вместо работы играют на телефонах предназначеных для продажи. Которые продают свой товар купленый на "eBay", и тем самым воруют у компании. Которые…>>
Нельзя по просьбе управляющего уволить продавца.