Другие названия: СВП ПЛЮС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Бахмач, Джанкой, Донецк, Енакиево, Мариуполь, Николаев, Ровно, Симферополь, Херсон

Отзывы о компании     територия твоей техники Всего отзывов: 39

2013-10-08 20:35 хуй хуй, г. Бахмач
Хуй
Хуй
2013-10-08 20:23 Аноним, г. Донецк
Уже ни каких положительных моментов! ищем новую работу и валим отсюда, ребята! ! !
ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ ДУРДОМ, А НЕ КОМПАНИЯ! ! !
2013-10-08 19:42 Аноним, г. Мариуполь
РРС молодец, выручал как мог. Было неплохо, до перемен которых не ждали.
З\п упала в два раза.Требований стало в два раза больше.РРСа меняют.Какого дурачка поставят-неизвестно. На жалобы и критику руководство не реагирует-наоборот игнорирует. Невменяемые планы, которые выполнить не реально.После кооректировки сняли 50% от продажи. з/п задерживают.Скоро смело можно делать ребрендинг на Мобилочку
2013-10-08 19:42 Большой пальчик минус дв, г. Донецк
Региональный руководитель - очень хороший человек.Ко всему относится лояльно, правильно реагирует на инициативность и свежие идеи. Большой опыт зарабатывать на человеческой глупости.
Постоянные урезания зарплаты, повышение абсурдных требований.
2013-10-08 19:23 Ёжик в тумане Оно вам на, г. Джанкой
месяца
А, я пришел в фирму с надеждой на колектив и зарплату, и как выяснилось ни одного )ни другого.Большей части начальства пофиг на сотрудников, хреновый график работы, хреновые условия труда, урезают ЗП, при этом говорят это для того что бы вы лучше работали! ! ! ! тяжелая работа с таким графиком работы за зп в 2000 это не вариант, за те же деньги работу в интернете найти можно))) Сидя дома ничего не делая
2013-10-08 19:19 Аноним, г. Донецк
РРС молодец, выручал как мог. Было неплохо, до перемен которых не ждали.
Не те изменения начали привносить, при уменьшении ЗП ухудшили графики и добавили головной боли. Не ценится нынче сотрудник, раб больше в цене.
2013-10-08 19:11 Аноним, г. Киев
Были когда-то
Компания испортилась, после прихода новых людей из компании Мобилочка. Ловить нечего в компании
2013-10-07 18:35 Аноним, г. Киев
Отличная компания до смены руководства. Теперь туда идти не стоит!
Полностью согласна с предыдущим отзывом про Таню Диму. Абсолютно неадекватная личность. Уровень и стиль общения с сотрудниками оставляет желать лучшего. Прошлое руководство было куда лучше! Теперь ТТТ станет мобилочкой. ЗП задерживают, куча неадекватных распоряжений, ЗП урезают как только могут! Перспекитвы никакой. На должности тех же управляющих берут своих знакомых даже без стажировки. Жду когда же смогу убежать отсюда без ущерба своей за, которую грозятся не выплатить
2013-10-06 22:26 Аноним, г. Киев
Опыт
График работы сумасшедший с 9 до 22.30 , вообще 5 дней в неделю. Но такого я даже не помню , было всегда 10через 1, как то вообще было 22 рабочих 2 выходных и потом 17 рабочих. Вообщем можно было с ума сойти , но даже это нас тогда устраивало , была нормальная зп , отношения руководства, коллектив . А на данный момент ходешь на работу как на каторгу , и не знаешь уволят тебя сегодня или завтра. А все это произошло после того как набрали к вам в офисс людей с мобилочки , а именно Таня Дима,…>>