Отзыв о компании територия твоей техники
Добавлен: 18:05 16.03.2014
Другие названия: СВП ПЛЮС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Бахмач, Джанкой, Донецк, Енакиево, Мариуполь, Николаев, Ровно, Симферополь, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сложно привести хотя бы один. Из плюсов, пожалуй, только то, что крайне редко бывают "светлые" дни и все ведут себя более-менее нормально

Отношение к персоналу отвратительное! Каждый говно-менеджер считает своим долгом всем показать насколько он "одарен". Новая штрафная система и то, что урезали мотивацию, оставляют от зарплаты жалкие крохи. На все просьбы и требования что-то объяснить или аргументировать тебе сообщают, что проблема лишь в том, что ты не умеешь работать.
На стажировке никто никого ничему не обучал, все что узнал в процессе - смотрел как работает напарница (которая та еще курица). Через 3 дня стажировки сбросили весь магазин на одного и при этом устраивали истерики, когда выяснялось что я не знаком с каким-либо тонкостями работы. Подобное продолжается и по сей день.
И еще момент - при собеседовании разговор шел об одной ЗП, по итогам - совсем другая.
Соц. пакет и назвать таким сложно.
Не верьте той лапше, которую вешают вам на уши и идите работать в любое другое место, если не хотите дрессировать свои нервы ежедневно и ежеминутно