Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Ппоставка автошин

Отзывы о компании     Петромастер Всего отзывов: 38

2013-08-15 23:56 Влад, г. Санкт-Петербург
Возможность получения огромного опыта.
Обещания на собеседовании не соответствуют действительности; Постоянный негатив со стороны руководства компании; Необоснованные штрафы сотрудникам компании; Директор по продажам Корягин И.Б. не умеет пользоваться 1С, не знает продукт и ничего не решает( не умеет строить отчет по продаж, проверять наличие това на складах и тд и тп); Черная зп, после увольнения не факт что Вы ее получите. Не оформляют после испытательного срока. Оплачиваемый отпуск всего 3 недели.
2013-08-02 04:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пишут чушь! ! ! ! ! Работаю с конторой больше года, наверно все зависит от менеджера.....Гатчина, где таможня, Евгений, есть такой человек! ! ! ! никогда не было вопросов! ! ! Спасибо ему...а начальству советую ценить.....Ребята, обращайтесь-всегда поможет..ном. 7921 899 49 75
Цены на шинку постоянным клиентам.....
2013-07-25 19:54 Х мен Х менович, г. Санкт-Петербург
ничего
Предлагаю ввести еженедельный отчет о ПРАВДЕ в компании ХИТРОМАСТЕР.
2013-07-10 20:56 Андрей Бабкин, г. в Московской области
Таких сторон нет! ! ! ! ! ! только обещание .
Оформление через 3-5 мес не раньше , непонятные штрафы за всё без обоснования , только на словах без документов, должен и всё я ток сказал , (Это руководитель московского филиала, Сазонов.И.А) За 15-ть мес работы в данной канторе слышал только один негатив от руководства. Дело в том меня сегодня рассчитали в данной организации и не заплатили за мой труд, хотя я работал фактически один на ТСЦ Елино. весь Июнь месяц, за менеджера, за руководителя, за кассира и конечно за грузчика .и получил за всё…>>
2013-07-10 20:27 Андрей Бабкин, г. в Московской области
Таких сторон нет! ! ! ! ! ! только обещание .
2013-03-11 20:00 Аноним, г. Москва
1. НЕТ!
Работал в данной "конторе" около года... Более отвратного отношения к работникам не встречал. 1. Не оформляют по ТК в течение 2-4 месяцев, 2. "Черная" заработная плата, 3. Минимальная "белая" заработная плата платится регулярно (но ее размер не более 11 тысяч), а вот все остальное... "Плачу когда хочу и сколько хочу, и вообще - а зачем Вам деньги, мы же за идею! " 4. Штрафы за все подряд, 5. Ни одного обещания (размер оплаты, размер премии, сама премия, отпускные и т.д. и т.п.) - не…>>
2013-01-24 17:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Минимум вложений - максимум выхлопа. Отличный старт личностного, профессионального роста, получение невероятного количества опыта начиная от грузчика и заканчивая инкасатором и руководителем центра.
Туманность, не хотят устраивать официально, полная необорудованность рабочих мест, работа по принципу от "А" до "Я". Категорическое неуважение работников как людей, некомпетентность руководящего звена, перспективы по принципу друг, брат, сват. Максимальное морально-физическое использование персонала. Несоблюдение морально-этических норм , правил поведения и использования ненормотивной лексики.
2013-01-22 19:24 Аноним, г. Москва
1. Крупная компания, имеющая обширную филиальную сеть. 2. Лидер рынка.
1. Не понятное начисление заработной платы. 2. На собеседовании обещают золотые горы, на практике все далеко не так. 3. На должности Менеджер розничных продаж, работаешь по большому счету грузчиком грузовых колес. 4. Могут уволить просто так, без объяснения причин и одним днем. 5. Затягивают с оформлением после испытательного срока.