Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Ппоставка автошин

Отзывы о компании     Петромастер Всего отзывов: 7

2022-11-04 17:34 Аноним, г. Москва
Проработав восемь с половиной  лет, остались только положительные впечетления. Получил  огромный и колассальный опыт  , достиг высоких навыков в работе. Выражаю огромную благодарность собственникам и руководству компании.
Есть минусы и плюсы.Важно найти баланс
2016-12-14 09:12 Алексей, г. Москва
их нету Вообще! ! ! ! ! !
Ни кому не советую ни работать там, ни работать с этой компанией! Дороже обойдется только вам! Заранее прошу прощения за жаргон и нецензурную брань, но выразить впечатление о этой компании по другому нельзя! Людей обманывают на каждом шагу, ни кого не енят, руководство гребет деньги себе в карман а сотрудников даже за людей не воспринимают, а вот по поводу работы с этой компанией так это вообще отдельный разговор, обманывают, счета могут менять как хотят! Закупал у них резину, оплатил…>>
2014-06-13 18:54 Сафон Сафонович, г. Москва
Свинячий крик владельца компании, хотя после операции на связках, возможно он больше не орет.
Все кто отписался ниже о чёрной зп, о штрафах, отпуске 3 недели, неуважительному отношению к сотрудникам. Просто не правильно работали в компании "пидромастер". Ребята нужно делать леваки и тогда все минусы компании компенсируются)
2014-05-03 15:51 Владимир, г. Москва
Хороший опыт
Говно компания, с высокой самооценкой. Не оформляют на испытательном сроке, урезают зп и отпуска и самое главное - по увольнению могут не выплатить зп. На любые просьбы объяснить в чем дело с тобой проводит беседу служба безопасности угрожая разными санкциями. Опыт конечно бесценен, но лучше обходите стороной эту компанию!
2014-01-09 02:22 Менеджер, г. Москва
Хорошие люди, некоторые с уверенностью думают, что все делают правильно (касается директоров). Скучать некогда.
Непонятные цели и методы их достижения. Требования к молодым сотрудникам не гуманное, стараются брать подешевле, а требуют как с профессионалов. Для такого объема работ справедливая ЗП должна быть в 2-3 раза выше. С выплатой премий обманывают (сейчас вроде другая мотивация, без премий совсем). Мои ожидания не оправдались. Руководство взяло на себя функции контроля, никаких конкретных действий не предпринимает, как торговать не объясняет, клиентов теряли пачками. Товара для всей сети не хватает…>>
2013-03-11 20:00 Аноним, г. Москва
1. НЕТ!
Работал в данной "конторе" около года... Более отвратного отношения к работникам не встречал. 1. Не оформляют по ТК в течение 2-4 месяцев, 2. "Черная" заработная плата, 3. Минимальная "белая" заработная плата платится регулярно (но ее размер не более 11 тысяч), а вот все остальное... "Плачу когда хочу и сколько хочу, и вообще - а зачем Вам деньги, мы же за идею! " 4. Штрафы за все подряд, 5. Ни одного обещания (размер оплаты, размер премии, сама премия, отпускные и т.д. и т.п.) - не…>>
2013-01-22 19:24 Аноним, г. Москва
1. Крупная компания, имеющая обширную филиальную сеть. 2. Лидер рынка.
1. Не понятное начисление заработной платы. 2. На собеседовании обещают золотые горы, на практике все далеко не так. 3. На должности Менеджер розничных продаж, работаешь по большому счету грузчиком грузовых колес. 4. Могут уволить просто так, без объяснения причин и одним днем. 5. Затягивают с оформлением после испытательного срока.