Сайт:  npzpg.ru
Эл. почта: zpg@npzpg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442)58-03-79

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании являются сейсморазведочные работы для выявления нефтегазоперспективных объектов. ОАО "Запприкаспийгеофизика", образованное в 1960 году как подразделение Нижневолжского Научно-исследовательского института геологии и геофизики (НВ НИИГГ) – Волгоградская геофизическая экспедиция, - занималась практической разработкой и внедрением в производство технико-методических приемов сейсморазведки, применительно к сложным сейсмогеологическим условиям Нижнего Поволжья и Казахстана. Ряд методов и технологий, разработанный за это время, прошел проверку временем и успешно применяется ОАО "ЗПГ" и другими организациями на разных территориях в разных геологических условиях. На сегодняшний день наше предприятие оснашено современными техническими и программными средствами, что в сочетании с авторскими методиками работы позволяет проводить геофизические исследования с высоким качеством и эффективностью. ОАО "ЗПГ" успешно проводило работы в разных регионах Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья: Волгоградская, Саратовская, Астраханская области, Республика Калмыкия, Казахстан, и др. С 1988 по 2009 годы в Волгоградской области, где сосредоточен основной объем работ, по данным ОАО "ЗПГ" открыто 32 нефтяных и газоконденсатных месторождений на территории Российской Федерации с коэффициентом подтвержденности прогноза более 0,85.

Отзывы о компании     Запприкаспийгеофизика Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2013-07-09 11:34 Андрей, г. Волгоград
Пришел работать в Мае 2013, в июне как положено получил зарплату, работы хватает.
Пока не обнаружил
2013-06-19 22:26 акела акела, г. Москва
А зачем работать на таких? Не платят послать подальше через месяц либо бастовать всем!
Ужас судя по словам работников!
2013-05-23 17:30 Аноним, г. Волгоград
Всех собирали и объясняли причины задержки зарплаты. В прошлом году была завалена производительность (половина партий бухала) и заказчики перестали оплачивать работы, а некоторые и вовсе должны компании миллионы (Саратовнефтедобыча, КавказОйл, Медведица-нефть), и суды идут. А если вы бы работали в 2009 годы то помнили что нынешнее руководство вытащило компанию из кризиса начало платить деньги. А кредит был 10 миллионов, и весь его выдали людям.
Сезонность
2013-03-14 11:25 Аноним, г. Волгоград
Одни обещания
Федя 14 Март 2013 09:19:41 (ссылка) Полное кидалово! Неверьте ниединому слову, зарплату неплатят, она тут черная и белая, за последнии 4 месяца дали 7 т.р , а кредит взяли на зарплату людям 50 лямов
2013-03-11 18:55 Аноним, г. Волгоград
как таковых их нет!
Обманщики и аферисты! обещают достойную зарплату, а на самом деле выплачивают копейки(при этом обещая доплатить потом). при требовании вернуть все деньги, ведут себя по хамски и ничего не боятся. в данной организации распространены выплаты в конвертах(т.е. черные зарплаты). хотелось бы оградить людей от данных аферистов-только силы и нервы потратите!