Сайт:  npzpg.ru
Эл. почта: zpg@npzpg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442)58-03-79

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании являются сейсморазведочные работы для выявления нефтегазоперспективных объектов. ОАО "Запприкаспийгеофизика", образованное в 1960 году как подразделение Нижневолжского Научно-исследовательского института геологии и геофизики (НВ НИИГГ) – Волгоградская геофизическая экспедиция, - занималась практической разработкой и внедрением в производство технико-методических приемов сейсморазведки, применительно к сложным сейсмогеологическим условиям Нижнего Поволжья и Казахстана. Ряд методов и технологий, разработанный за это время, прошел проверку временем и успешно применяется ОАО "ЗПГ" и другими организациями на разных территориях в разных геологических условиях. На сегодняшний день наше предприятие оснашено современными техническими и программными средствами, что в сочетании с авторскими методиками работы позволяет проводить геофизические исследования с высоким качеством и эффективностью. ОАО "ЗПГ" успешно проводило работы в разных регионах Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья: Волгоградская, Саратовская, Астраханская области, Республика Калмыкия, Казахстан, и др. С 1988 по 2009 годы в Волгоградской области, где сосредоточен основной объем работ, по данным ОАО "ЗПГ" открыто 32 нефтяных и газоконденсатных месторождений на территории Российской Федерации с коэффициентом подтвержденности прогноза более 0,85.

Отзывы о компании     Запприкаспийгеофизика Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2015-02-20 16:02 Бэтмен Человекпауков, г. Москва
Уникальный опыт выживания в диких условиях, без воды и еды. Рекомендуется людям сидящим на диете.
скука
2014-03-21 19:02 Валерий Валерьевич, г. Москва
Работа в пределах поволжского региона (пока). Вахта две на две недели.
Техника хлам, груда металлолома, скупленная у вояк со складов. Оборудование старье. Пишутся работать за копейки. Пол зарплаты белых, половина черной. Расчеток не дают, что заплатят можно только догадываться. Руководству в конторе мягко говоря, наплевать на то, что происходит в полях. В настоящее время задолжность по зарплате 2 месяца. При увольнении кидают на черную зарплату. Короче бардак несусветный.
2013-09-02 01:52 Аноним, г. Москва
Организация получает приличную прибыль. С учётом того, что нового оборудования и техники не закупается, получается заметная экономия, при том, что качество выполнения работ от этого не страдает, а остаётся на высоком уровне.
Полученная прибыль исчезает в неизвестном направлении. Постоянные задержки в финансировании производственных работ. В последнее время постоянные задержки зарплат. Высокая "текучка" кадров. Задолженности перед уже сокращёнными/уволенными сотрудниками. ЧЁРНАЯ ЗАРПЛАТА. НЕАДЕКВАТНОЕ ВЕДЕНИЕ РУКОВОДСТВА ОРГАНИЗАЦИЕЙ. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ КЛЮЧЕВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ.
2013-07-14 13:57 Аноним, г. Москва
обман! ! !
С Октября не платят черную зарплату, все кто хочет уволиться угрожают не выплатить задолженность, одна партия работает, и дает хороший объем работ. закрыты многомиллионные объекты. заказчики расплатились вовремя, но зарплату не выдают, выдали за май полностью при том что за декабрь ноябрь декабрь январь, апрель долги так и висят. они набирают новых сотрудников, а старых просто хотят кинуть на деньги. руководство намеренно саботирует работы, бухариков много не спорю, но суда просто уже ни…>>
2013-06-19 22:26 акела акела, г. Москва
А зачем работать на таких? Не платят послать подальше через месяц либо бастовать всем!
Ужас судя по словам работников!