Отзыв о компании Запприкаспийгеофизика
Сайт:  npzpg.ru
Эл. почта: zpg@npzpg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442)58-03-79

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании являются сейсморазведочные работы для выявления нефтегазоперспективных объектов. ОАО "Запприкаспийгеофизика", образованное в 1960 году как подразделение Нижневолжского Научно-исследовательского института геологии и геофизики (НВ НИИГГ) – Волгоградская геофизическая экспедиция, - занималась практической разработкой и внедрением в производство технико-методических приемов сейсморазведки, применительно к сложным сейсмогеологическим условиям Нижнего Поволжья и Казахстана. Ряд методов и технологий, разработанный за это время, прошел проверку временем и успешно применяется ОАО "ЗПГ" и другими организациями на разных территориях в разных геологических условиях. На сегодняшний день наше предприятие оснашено современными техническими и программными средствами, что в сочетании с авторскими методиками работы позволяет проводить геофизические исследования с высоким качеством и эффективностью. ОАО "ЗПГ" успешно проводило работы в разных регионах Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья: Волгоградская, Саратовская, Астраханская области, Республика Калмыкия, Казахстан, и др. С 1988 по 2009 годы в Волгоградской области, где сосредоточен основной объем работ, по данным ОАО "ЗПГ" открыто 32 нефтяных и газоконденсатных месторождений на территории Российской Федерации с коэффициентом подтвержденности прогноза более 0,85.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Одни обещания

Федя
14 Март 2013 09:19:41 (ссылка)
Полное кидалово!Неверьте ниединому слову,зарплату неплатят,она тут черная и белая,за последнии 4 месяца дали 7 т.р ,а кредит взяли на зарплату людям 50 лямов

# александр2015-02-06 14:03:43
кантора говно людей набирают как одноразовых ган,,,,в поработал потом бегпеш выбиваеш свои заработанные отирая пороги треста и слушая сказкии о каких то проблемах чтож суки сразу не говорят что мол у нас люди работают бесплатно хотите езжайте а то при устройстве у начальства такая морда серьезная мол мы вас берем талько у нас все строго работы много все заробатывают я на самом деле одни бухари пенсионеры пашут и те кому в радость из дома уехать херней позаниматся начальство одни затупки и пиздаболы с колективом работать не умеют вобщем еслы ты комикадзе устройся к ним и живи беспокойно
# санёк2013-07-04 13:19:41
хуже этой организации наверно нет
# Гость2013-06-18 17:50:04
Контора - кидалово на все 100!
Можете не сомневаться, поговорите с любым кто там работал или работает,
кроме руководства конечно, у них то все ОК!
# Петро2013-04-05 13:08:55
И кемже ты там работаеш Сергей. я тоже там работаю пока еще .просто хочу дождаться зарплаты ,которую неполучал с октября прошлого года, и ты говориш ,что там все хорошо и некто некого не кидает? да ты просто ТРОЛЬ который отмазывает эту конченую шарагу.Скоро просто выезды партий а работать некому, а про трудности ты лучше молчи , они не временные , а постоянные года так с 2007.
# Сергей2013-04-05 11:36:08
А мне нравится эта организация. Я сам работаю там очень давно. И людей ни когда не кидали. Просто сейчас у них временные трудности
# пусть знают все2013-03-17 12:06:10
В свое время эта компания была перспективной,но после кризиса 2009 нарисовался новый хозяин который обманным путем и при помощи известного работника профсоюза выманил акции работников и стал хозяином предприятия,зная только что как и где кого кинуть, работников критически не хватает в самой канторе сидят раздутые штаты прихлебателей , абсолютно безграмотных, с хорошимы зарплатами и разжиревшеми лицами которые ни копейки предприятию не принесли ,люди в партиях у вольняются десятками а оставшимся писают в уши сказками,оклады копеечные да и те не платят

PS оттуда бегом туда не ногой